Рыболовный рай

Сеть магазинов
2.2
Товары для рыбалки, огромный ассортимент, все новинки у нас!
2.2
ВВ
Вадим Вадимов1 отзыв
14 ноября 2023
Рыболовный рай, сеть магазинов
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, что именно в работе сайта вас не устроило?
ОМ
Одежда
ЖБЗ-21 мин80 м
Индустриальное шоссе, 261 этаж4 филиала
Калининский район, Уфа, 450027
Сеть магазинов «Рыболовный рай» — это отличное место для шопинга рыболовов, туристов, подводных охотников!
Являясь постоянными спонсорами различных соревнований, мы в курсе самых свежих тенденций в рыболовной тематике!
Делать покупки у нас легко и приятно! Широкий выбор товаров, более 40 000 наименований, лояльные цены, грамотные консультации, акции и скидки. Наш ассортимент постоянно расширяется в соответствии с запросами современных рыболовов.
Помимо обычных рыболовных принадлежностей, у нас всегда в ассортименте:
  • свежая живая наживка;
  • большой выбор лодок разных ценовых сегментов фирмы «Мастер Лодок» — Apache, Rush, «Аква», «Ривьера», «Таймень» — и большой выбор аксессуаров к ним;
  • моторы для лодок фирм NS Marin и HDX;
  • профессиональная экипировка для рыболовов и любителей активного отдыха.
Скидка 30% в магазинах сети «Р…