UfaVet

Ветеринарная клиника
УЗИ, Эхо, рентген, вакцинация, анализы, травматология, онкология!
ЮМ
Юля Мухаметшина6 отзывов
26 января 2024
Выбран компанией
ЕЗ
Елена Зарубина3 отзыва
19 мая 2024
Обратилась в данную клинику сделать узи и рентген кошке. В итоге описание узи, когда я стала уточнять, выяснилось мне дали распечатку другой кошки! В процессе приема мои документы, которые я передала в руки сотруднику клиники были утеряны. Когда я попросила их вернуть, он сказал их нет, не знаю где они. После нескольких попыток получить на руки свои вещи и уговаривая их посмотреть по видеокамерам куда они их дели услышала много насмешек со стороны персонала, издевательств и оскорбления моей личности. В итоге, документы моей кошки оказались у них в мусорке, перепачканые грязью, которые мне с насмешкой передал сотрудник клиники после продолжительных поисков. На вопросы почему такое отношение к клиентам, мне был дан ответ , что я не их клиент. Раз двери клиники открыты, я приехала по записи к назначенному времени, полностью оплатила все услуги по прайсу, с этого момента у нас уже договорные отношения. Почему такое отвратительное отношение к посетителям клиники? Прошу директора пересмотреть видео записи моего присутствия в клинике 18 мая 16-18ч и дать мне письменный ответ какие меры будут применены в отношении данных сотрудников. Адрес моего почтового ящика есть у сотрудника, который отправлял мне рентген снимок.
DY
Dianoch Ya6 отзывов
6 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Мы сожалеем что разочаровали Вас. Спасибо за предоставленную информацию. Напишите пож…
ЭЭ
Эстер Эстер3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас, были рады помочь 🤗
РР
Рушана Рушана6 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рушана! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Всегда вам рады 💛
Алсу Кайбышева2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алсу. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы ❤
БС
Батыр Сайфуллин2 отзыва
8 марта 2024
DK
Diana Kadyrova5 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Diana! Благодарим за теплые слова 🤗 Очень приятно! Желаем Вам и Нике крепкого здоровья !
ЛТ
Лина Т3 отзыва
29 февраля 2024
15 февраля сделали кастрацию коту,предварительно мы записывались по телефону,уточняли по необходимости подготовки к операции,клиника предоставила информацию только о голодной диете 12 часов,по поводу необходимости сначала сделать привику перед кастрации клиника умолчала.15 февраля привезли кота,был здоровый,ранее никуда не выходил был домашним,кота посмотрел врач,сделал укол,сказали приходить через 1 час.по приходу за котом,в клинике находились еще хозяйка с котом,у кота со слов хозяйки была рвота,отказ от еды неделю,видимо в клинике сделали ренгент где ничего не нашли,отправили их уже в другую клинику на узи,все это время данное больное животное находилось в одном помещении с нашим котом,который отходил от наркоза.по приезду домой наш кот поел,все было хорошо,но на следующей день у кота начилась тошнота,рвота,мы подумав,что возможно из за наркоза связались с клиникой,где нам ответили "привозите кота сделаем противорвотное,при необходимости возьмем анализ" 18 февраля кота мы повезли но уже в другую клинику,тогда у кота было обезвоживаение 3 5%,у нашего кота взяли анализ,поставили уколы,предполагаемо поставили инфнкцию 19 февраля по готовности анализов было назначено лечение,во время лечения коту стало легче,начал кушать,стал активный,но продолжалось это не долго,коту стало хуже,тошнота,слюноотделение,отказ от еды,начал худеть,28 февраля ушел от нас наш Бася,не справился организм с ПАНЛЕЙКОПЕНИИ,тяжело уходил,мучался. Почему нас не предупредили о необходимости перед кастрации сделать прививку?мы ведь не знали,мы обращались за помощью как мы думали к евалифицированным врачам,которые по итогу халатно отнеслись,также почему в клинике в одном помещении с нашим котом находилось еще животное,которое возможно было инфицировано,почему врачи допустили этого?должна ведь быть какая та стерильность,наш кот был после операции,почему в этом же кабинете был еще один больной кот.
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, очень сожалеем о вашей утрате! Обращаясь в клинику с вопросом подготовки животного к о…
Продажа животных
Ветеринарные услуги
Доступность
Айская, 371 этаж; около магазина Светофор
Кировский район, Уфа, 450047
Ветеринарная клиника оказывает следующие виды услуг:
  • терапия;
  • осмотр животного, консультации по вопросам кормления, ухода, содержания животных, стрижка когтей; лечение внутренних незаразных болезней животных, лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний, обмена веществ, гормональных расстройств и т. п.;
  • проведение интенсивной терапии при лечении острых отравлений, шока, острой почечной недостаточности, тепловых и солнечных ударов, пред- и послеоперационная терапия;
  • акушерство;
  • профилактический осмотр животных перед вязкой, диагностика и ведение беременности, патологии беременности и родов, оперативное лечение новообразований молочных желез, новообразований и сложных структурных, стерилизация и кастрация;
  • все виды хирургических вмешательств с использованием общей и проводниковой анестезии, вскрытие абсцессов, гематом, хирургическая обработка и зашивание кожных ран, иммобилизация перелома костей;
  • вакцинация.