Агрозащита

Магазин садовых товаров
Поступление луковичных, декоративных кустарников и растений и саженцев
Антон Красилов9 отзывов
Руслан Бикбулатов2 отзыва
21 апреля 2023, отредактирован
Агрозащита, магазин садовых товаров
21 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за информацию! Мы обязательно её проверим, но скорее всего отзыв оставлен конкурентом именно…
ВЛ
Валерия Ладышева1 отзыв
8 января 2021
Медколледж1 мин150 м
Рихарда Зорге, 264 филиала
Советский район, Уфа, 450059
Приглашаем в наш магазин «Агрозащита». У нас есть все для ваших любимых растений в наличии и под заказ.
За время нашей работы мы завоевываем постоянных покупателей. К нам съезжаются со всего города и республики Башкортостан за препаратами и консультациями. Также работаем с фермерами и оптовыми покупателями. В нашей компании вас удивит наш огромный ассортимент семян и удобрений.
В наличии:
  • товары для сада и огорода, теплиц;
  • большой выбор удобрений;
  • товары для комнатных растений и цветов;
  • средства защиты растений, стимуляторы.
В наличии и под заказ. Высылаем товар почтой России и ТК, работаем по предоплате. У нас в магазине вы можете приобрести не только товар, но и получить грамотную консультацию!
Покупки в нашей компании «Агрозащита» делать выгодно, потому что мы заказываем товар для нашего магазина только у проверенных годами компаний!