ТриНаЧетыре

Студия красивых фото на документы
Скидка 1000 ₽ на услугу «Абсолютный сервис» с 10:00 до 12:00
Ай Ай2 отзыва
12 марта 2023
Выбран компанией
12 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Были рады помочь.
ЛМ
Лейсан Мелихова4 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
А
Алиса23 отзыва
12 мая 2024
Пошла в эту студию по совету подруги и не пожалела ни на секунду! Начну с того, что сама студия очень просторная, чистая и светлая, находиться здесь одно удовольствие. В студии хорошее освещение, а также все необходимые принадлежности для укладки волос, что огромный плюс! Мне еще предложили чай и конфетки! Фотограф Эмиль действительно знает, как создать идеальные условия для того, чтобы фотография выглядела привлекательно. Были внимательно выслушаны мои пожелания, продумана каждая мелочь, фотограф подсказывал лучшее выражение лица/более удачную прическу. Вдобавок, общение происходит на позитивной ноте и в процессе самой съемки расслабляешься и чувствуешь себя умиротворенно. Более того, я считаю себя довольно требовательным и привередливым клиентом, которому важна каждая мелочь, но Эмиль отважно справился. Он делал аж три захода фотографий, по итогу получилась внушительная база из ~17 фотографий, из которых я уже полноценно смогла выбрать! Ретуши также уделили большое внимание, Эмиль трепетно подошел к вопросу обработки. Были учтены абсолютно все моменты и поправлены нюансы. Спасибо большое фотографу! Искренне советую всем посетить данную студию и в дальнейшем показывать людям только красивую фотографию в паспорте!
12 мая 2024, официальный ответ
Алиса, спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДА
KL
Ks. L.22 отзыва
17 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова.
s
shoutaro3 отзыва
10 апреля 2024
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
КапиталЧернышевского, 82415 офис; 4 этаж
Ленинский район, Уфа, 450076
Закроется через 38 минут
Красивые фото на документы от профессиональных фотографов в Уфе.

Наша миссия — поднимать в стране уровень фотоуслуг. Предложить людям лучший сервис и услугу, познакомить их с возможностями и культурой современной фотографии. Каждый будет гордиться собой, своим паспортом, резюме и социальными сетями.

Мы эксперты в съемке людей. У нас работают профессиональные студийные, портретные, семейные и свадебные фотографы.

Светлая и просторная студия в центре города. Комфортная зона ожидания.
Все для подготовки к съемке и ваших идеальных фото.

Работаем по записи, без очередей, вас никто не торопит, до 30 минут на каждого клиента. Качественная печать с идеальной цветопередачей в вашем присутствии.