Стройка-Аренда

Арендная компания
Прокат инструмента без залога. Гарантия. Скидки до 50%. Звоните!
ОФ
18 сентября 2023
ВГ
Влад Горохов1 отзыв
2 сентября 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Чернышевского11 мин1 км
Кирова, 128/1
Кировский район, Уфа, 450078
Откроется завтра в 08:00
Наша компания является одним из лидеров по прокату и ремонту строительного инструмента.
У нас большой выбор профессионального инструмента, отсутствие залога, моментальное оформление и доставка.
В нашем арсенале:
  • электроинструмент и бензоинструмент;
  • отбойные молотки и перфораторы;
  • различные шлифмашины по дереву и бетону, УШМ;
  • леса и опалубка;
  • промышленные пылесосы;
  • строительное оборудование;
  • тепловое оборудование и электростанции;
  • бытовки и спецтехника;
  • садовая техника.
Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
Нам доверяют тысячи клиентов. Убедитесь сами.