Рыбалка и отдых

Товары для рыбалки
3.1
Магазины, где найдется всё для рыбалки и активного отдыха!
3.1
Алиюша Мавлимшина1 отзыв
2 марта 2022
Рыбалка и отдых
3 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь, только так мы можем улучшить нашу работу. Спасибо!
Магазин Матрица1 мин100 м
Серебряная, 9110 филиалов
с. Зубово, Уфимский район, Республика Башкортостан, 450522
Закрыто. Откроется через 7 минут
Большой ассортимент товаров от зарубежных и отечественных производителей. Ассортимент товаров и снастей для рыбалки в нашем магазине постоянно пополняется, а потому мы уверены, что у нас вы всегда найдете именно то, что искали.
Наши преимущества:
  • доступные цены;
  • постоянно обновляющийся ассортимент;
  • множество торговых марок в сотрудничестве;
  • бесплатная парковка для покупателей;
  • квалифицированные и вежливые консультанты.