Пирамидки

Центр дневного пребывания
АЕ
Альбина Емельянова7 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Дочка ходит год в сад, очень нравится, много интересных занятий: логопелические занятия, английский, китайский, рисование, актёрское мастерство, хореография и ведут эти предметы все приходящие отличные преподаватели. Отдельно дополнительно занимаемся с логопедом-дефектологом проблем так таковых у нас нет, просто хочется, чтобы ребёнку поставили хорошо всё звуки и чёткое произношение. На следующий год будем ходить к преподавателю из частной школы по математике, чтению (отдельные платные занятия), чтобы не посещать подготовишку при школе. По питанию всё прекрасно, у дочке есть нюансы по нему, всё соблюдается. Воспитатели замечательные, любят детей, горят своей работой. Прекрасные мероприятия на праздники, готовятся по хлеще, чем на чемпионаты) Дети учат танцы, стихотворения, участвуют в постановках. Сравнить что и как у нас есть, опыт посещения других частных садов и гос.садика. По поводу болезней, мы болеем реже здесь на много, чем в других садах.
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады что вам и вашему ребенку комфортно в нашем детском саду.
ЕГ
Елена Галяутдинова11 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Очень приятно!
КМ
Кристина Мустафина6 отзывов
17 марта 2022
Лучший садик! Мы меняли ходили ещё в два частных садика, и только сюда мы ходим уже полтора года! Кормят хорошо, заботятся, есть камеры видеонаблюдения! Внизу читала отзыв плохой... Женщина пишет что детей сажают на один горшок поочерёдно,якобы видела по камерам, но у них нет камер в туалете))) кстати туалет чистый, есть маленькие унитазики, у каждого ребёнка личное полотенце подписанное. Мы начали ходить в полтора года, я его ещё грудью кормила между прочим, и благодаря садику он научился кушать самостоятельно, ходить на горшок, одеваться, и ни разу не было, чтоб забирала обосанного или уж тем более обосранного. Конечно он писился , мне отдавали домой стирать вещи, но это вполне нормально! У детей самое лучшее развитие, и стоимость содержания приличная! Да есть, взнос, но найдите мне частный садик, где этого взноса нет))) между прочим за время хождения в садик, у них появились крутые качели во дворе, новые горки, батут!!! У них оборудован как малышковый уголок так и для старшей группы, и это между прочим благодаря этим взносам💛💛💛 мой ребёнок безмерно счастлив ходить в этот садик!
ЛТ
Ляйсан Тими2 отзыва
8 ноября 2021
В садике есть камеры, это то что купило меня когда я подбирала садик для моего ребенка оказалось что качество у них не очень и особо ничего на них не видно🙄 Плюсы: много развивашек ( но на наш возраст они что есть что нет) Своя кухня Строго ( привести ребенка до завтрака) да и вообще дисциплина Наняли педиатра когда мы ходили Минусы: Внос 5тыс. (Невозвратный ) Сама видела по камерам что детей сажают на один горшок поочередно 😳 Ходит у тебя ребенок неделю или меньше платишь за месяц ( мы не ходили полный месяц не разу 😀 хотя посещали пол года) Ребенок постоянно болеет хотя в садик приезжал на машине из сада тоже ( не только мой был такой) Адаптироваться так и не смог ( ушли в гос. сад через две недели адаптации просился туда) Ребенок ходил на горшок но ему одевали памперсы И самый треш конечно был когда мой ребенок (ходящий на горшок) извините накакал в штаны, я их забрала даже мысли не допуская, что содержимое осталось в них закинула все в стирку с остальными вещами 🤢 (это частный сад за который я плачу, в гос. один раз он не успел на улице добежать и чуток намочил штанишки, мне отдали постиранные вещи и извинились!) Когда мы собрались уходить воспитатели мне говорили что гос.сад это ужас, оказалось что все совсем не так, ребенок ходит с удовольствием, кушает хорошо и болеет куда меньше
30 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за отзыв . Нам очень жаль , что вам пришлось уйти из нашего детского сада. К с…
Детские сады
Языковые школы
Улица Геологов5 мин500 м
Бородинская, 2
Кузнецовский затон м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Жемчужинка, сеть частных детских садов
Подарите своему ребенку счастливое и безопасное детство!
Подробности и стоимость
Домик, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Центр развития ребенка Планета детства
Baby Teddy, детский центр