Арника

Сеть салонов оптики
Очки с японскими линзами за 2990 руб.
РекламаООО Арника-УфаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Анастасия Марцинковская7 отзывов
26 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты ваш…
Анжела Сотникова5 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Анжела. Очень приятно получать такие отзывы.
ИМ
Ирина Мустаева3 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку. Рады видеть вас снова.
ИФ
Илья Фролов4 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас и за высокую оценку!
ЮК
d
dia_mat1 отзыв
1 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь.
ДС
Динар Сафин1 отзыв
14 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Динар, за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
Алина Каримова14 отзывов
29 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Рады стараться!
А
РС
Ришат Сабиров3 отзыва
25 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Ришат, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
А.
Альбина .4 отзыва
25 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Альбина, здравствуйте! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Оптика
Контактные линзы
350 местПлатная
Фирма Мир1 мин100 м
МирПроспект Октября, 4/10 уровень22 филиала
Советский район, Уфа, 450001
26 лет опыта:
  • изготовили более 100 000 очков, своя профессиональная лицензированная лаборатория по производству очков;
  • высококвалифицированные врачи-офтальмологи (приём детей с рождения и взрослых);
  • 12 кабинетов аппаратного восстановления зрения (лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия, амблиопии и других заболеваний глаз);
  • контроль и лечение прогрессирующей миопии у детей;
  • ортокератология (ночные линзы);
  • контактные линзы — 1 Day Acuvue Oasys (30 линз) — 2500 р., Acuvue Oasys (6 линз) — 1900 р., AirOptix Hydraglyde (3 линзы) — 1700 р.
В наших салонах оптики вы найдёте всемирно известные бренды очков: Polaroid, Vogue, Ray-Ban, Dolce & Gabbana, Versace, Gucci, Philipp Plein, Matsuda, Prada и др. — более 30 000 моделей на любой вкус.
Точная диагностика, разметка и изготовление очков с использованием передового немецкого оборудования. Работаем со всеми производителями очковых линз.