Ghetto Basket Shop

Магазин
У нас вы найдете отличные кроссовки для активного образа жизни!
IP
ВБ
Влада Богомолова1 отзыв
19 мая 2024
Одежда
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Энтузиастов4 мин350 м
Иркутская, 48Б2 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450096
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
GHETTOBASKETSHOP - магазин одежды и кроссовок, который уже радует своих покупателей на протяжении многих лет!

У нас вы найдете широкий ассортимент кроссовок, включая баскетбольные модели и повседневные стильные варианты. Наша команда тщательно отбирает каждую пару, чтобы предложить вам только отличное качество и последние тренды.

Но это еще не все! Мы также гордимся нашим разнообразием крутой одежды, которая поможет вам создать неповторимый образ. От стильных футболок до удобных штанов - у нас есть все, чтобы выглядеть на высоте!

Мы доставляем товары по всей России и СНГ, чтобы каждый мог насладиться покупкой.

Не упустите возможность быть на стиле с GHETTOBASKETSHOP. Мы с нетерпением ждем вас в нашем магазине!