CarMA

Центр детейлинга
Лёгкая полировка + воск — 5900 рублей!
ЮШ
Юрий Шлыкевич8 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку !
СС
Сергей Седлецкий8 отзывов
5 июня 2024
ВБ
Владимир Борисович8 отзывов
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир, спасибо вам за ваш отзыв и оценку, рады стараться.
КМ
Ксения Масленникова4 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Мы работаем для вас !
АР
Аскар Рахимов3 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗
ТГ
Таня Гордеева8 отзывов
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв!!!
СВ
Сергей Володько11 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв!
ЖИ
Женя Иванов13 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что не успели сразу откликнуться на ваш звонок и позже перезвонили и ответили вам.
Гостиный Двор2 мин200 м
Советская, 11 к1
Кировский район, Уфа, 450077
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
В студии CarMA Detailing ваш любимый автомобиль попадёт в руки настоящих профессионалов, которые помогут сохранить или вернуть ему первозданную красоту.

Наш детейлинг-центр работает по передовым технологиям под девизом «Максимум внимания каждой детали».

Наш подход — это качественное выполнение работ.
  • У нас только проверенные и качественные расходные материалы и химия, а также новое профессиональное оборудование.
  • Средства для химчистки салона, которые мы используем, являются безвредными для здоровья человека.
CarMA Detailing вернёт вашему автомобилю блеск и сияние нового!