THE BORЩ

Ресторан русской кухни
4.2
Приходите вкусно завтракать, обедать и ужинать. Ждём вас!
Реклама ООО «Любимый дядя», Уфа, ОГРН 1180280056263.
4.2
Aa
Ada ada27 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв, непременно ждём Вас в гости снова!🌹
ВЕ
Влада Елизарьева5 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Влада, здравствуйте! Благодарим от души за такой приятный и подробный отзыв, такие отзывы нас окрыля…
РИ
Руслан Иванов3 отзыва
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, что по достоинству оценили наш фирменный борщ и атм…
СН
Сергей Носов3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, что оценили атмосферу ресторана, непременно ждём Вас в гости снова!
РГ
Рамиль Галямов16 отзывов
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Рамиль, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашему ресторану, что по достоинству оценили наш фирменный борщ, непременно ждём Вас в гости снова!
ЛР
Ляйсан Рыжова6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Ляйсан, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Ждём вас в гости снова 😁
ЭГ
Эльвира Герасимова1 отзыв
22 апреля 2024
Отличный ресторан с очень вкусной домашней кухней,. Отличное обслуживание. Мы справляли 20.04.24 день рождения в данном ресторане, Во первых хочу сказать очень понравилось, что накрыли банкет на втором этаже где есть свой очень чистый санузел, что не маловажно, приятная фоновая музыка, очень вкусная по домашнему кухня, цена и разнообразие кухни на любой возраст и любые капризы, например в меню было прописано стейк из ласося жареный на углях, мы попросили можно ли сделать его на пару, без лишних вопрос сказали конечно, при чем так же все вкусно, нас обслуживала Наталья очень приятная девушка, все вопросы сразу были решаемы, и вообще в данном ресторане все сотрудники очень приветливы и на подхвате друг друга, Хочу выразить огромную благодарность кухне, и всем сотрудникам данного заведения. Рекомендую для проведения семейных мероприятий, очень душевно, атмосферно, как дома. Да и у них очень вкусные милкшейки💞😍🫶
3 мая 2024, официальный ответ
Эльвирочка, здравствуйте! Спасибо за столь приятный и подробный отзыв, мы очень стараемся радовать н…
ЕК
Екатерина Климова8 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что оценили наши настойки, по кухне к сожалению Вы не написали, чт…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 340 ₽Завтрак 11:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 55 мест
Банкетные залы
До 40 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Комсомольская, 151 этаж
Советский район, Уфа, 450001
«THE BORЩ» — уютный ресторан русской кухни и не только!
Расположен в географическом центре г. Уфы на улице Комсомольской, 15. С парковкой для гостей.

Гостей принимаем на 2 этажах. На 2-м этаже в светлом помещении можно проводить банкеты на 20–30 человек. Для деловых встреч отлично подойдет 1-й этаж, поделенный на несколько зон. Бар — 4–5 мест. Полы барной зоны выполнены из старинных чугунных плит из дома купцов Демидовых.

Интерьер заведения представлен люстрами ручной работы из самоваров, старинными фотографиями улиц г. Уфы на стенах, множеством книг на полках и другими раритетными вещами.

В меню ресторана представлена домашняя русская и европейская кухня в качественном авторском исполнении.

Ресторан «THE BORЩ» — замечательное место для проведения любых торжеств и деловых встреч.