Аметрин

7 апреля 2020
Ау
Аметрин, управляющая компания
7 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо! Приятно видеть что нашу работу ценят.
РТ
Раис Тугушев7 отзывов
16 сентября 2019
Наш дом обслуживается ук Аметрин, прожили почти год.В доме постоянно находится сантехник,электрик и дворник.Это очень удобно.Все возникающие вопросы решаются очень оперативно и быстро.В холле консьерж,и днём и ночью,всегда очень чисто,уютно,посажены цветы.Поскольку дом у нас новый,ремонты бесконечные,однако в доме всегда чистые полы и входные двери.Уборка производится не по графику,а практически ежедневно.Мусор вывозится постоянно,не дожидаясь переполнения контейнера.Прошедшей зимой очистка придомовой территории проводилась многократно,практически каждые 2 недели,об очистке предупреждалось заранее,однако не все жители убирали свои машины.Снег не складировался на территории двора,а вывозился за ее пределы.Поэтому весной у нас было чисто и сухо.Я считаю со своей задачей директор УК справляется полностью,он всегда на связи и многие проблемы решаются им лично,при непосредственном участии.Гости и друзья отмечают хорошую работу коллектива УК,видимо есть с чем сравнить...Желаю нашей молодой УК не останавливаться на достигнутом,а развиваться и становиться лучше! Скучаем, честно!
Школа №882 мин200 м
Бульвар Давлеткильдеева, 51 офис
Глумилино м-н, Октябрьский район, Уфа, 450098
Закрыто. Откроется в 16:00по предварительной записи: пн, ср, пт
Игуана Принт, сеть салонов фото и полиграфических услуг
Распечатка текста, фото, прошивка диплома, печать листовок и визиток
Juliya sugar
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Бульвар, универсам
ТСЖ Глумилино