Единый визовой центр

Визовые центры
Визы Шенген, США, Канада, Китай, Япония и другие!
СШ
Салават Шарипов4 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
ДК
Дина Кобзева2 отзыва
31 июля 2023
Крайне неудачный опыт сотрудничества с данной организацией. В феврале обратилась за оформлением визы для въезда во Францию.меня заверили, что прогнозы позитивные, визы выдают, необходимо только дождаться очереди. я заключила договор с этим центром, предоставила документы на всю семью, внесла взнос за оформление. затем на протяжении 4 месяцев ничего не происходило.я регулярно обращалась к разным сотрудникам, заезжала в офис, звонила, мне отвечали: «очередь не дошла, ждем». а потом признались, что наши документы куда-то подевались, о нас забыли, сослались на смену сотрудников.пообещали решить вопрос, сказали что ценообразование изменилось и необходимо внести дополнительную сумму за услуги.обращаться в др фирму уже не видели смысла, боялись потерять еще больше времени, решили поверить. к концу июля (спустя больше, чем 5! месяцев ожидания) ничего не сдвинулось с мертвой точки.решили забрать деньги.да, их вернули, но не принесли ни единого слова извинений. просто промурыжить людей полгода! это нормально для этой компании.с руководителем связаться так и не удалось, сотрудники уж очень боятся поделиться его номером телефона.не знаю откуда столько положительных отзывов, но у нас впечатления сложились отвратительные. непрофессиональное, безответственное и неуважительное отношение к людям. не рекомендую!
Единый визовой центр
31 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Дина, очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от обращения в наш визовый цен…
Визовый центр
Банк Уралсиб3 мин300 м
Мустая Карима, 501 этаж
Ленинский район, Уфа, 450077
«Единый визовый центр» — это федеральная сеть визовых центров, одна из лучших в России.
Уже 10 лет мы оказываем помощь в получении виз как в страны Европы, так и в Азию, Австралию, Канаду и Америку.
Наши филиалы расположены в 75 российских городах.
Деятельность компании «Единый визовый центр» включает в себя обширный комплекс услуг.
Мы являемся единственным аккредитованным агенством в Уфе по таким направлениям, как Китай и Южная Корея.

Мы предлагаем:
  • оформление всех категорий и видов виз (деловая, бизнес-виза, гостевая, туристическая, мультивиза (многократная) и т. д.);
  • оформление медицинской страховки для выезжающих за рубеж;
  • услугу бронирования отелей и авиабилетов;
  • оформление различных типов приглашений для иностранцев.