Лимпопо

3.5
AK
Angelina Kondrateva2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Возили кошку в эту ужасную клинику на гигиеническую стрижку, кошка была под седацией, но сотрудники «супер профессионалы» умудрились повредить ей два соска, отстигли один ноготь под корень, после чего у кошки шла кровь два дня, а самое ужасное, когда мы пришли ее забирать, нам сказали: «Тут такая ситуация, при стрижке был обнаружен колтун, и машинка не справилась, но мы вашей кошке зашили ранку, все будет хорошо». ЗАШИЛИ РАНКУ!!! Что б вы понимали там не маленькая ранка, а целый огромный порез. В итоге нам сделали скидку 200р))) сказали ничем дополнительно не обрабатывать. И вот с момента стрижки прошло уже 4 дня, а порез выглядит все хуже и хуже. До этого посещали данную ветеринарную с циститом, делали узи, назначили лечение,все прошло хорошо,но там были другие доктора, а сегодняшний состав псевдоветеринаров оставляет желать лучшего. Не советую туда обращаться. Халатное отношение.
АФ
Ангелина Фаттахова10 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Не помогли питомцу! Как поменялся персонал, так все стало печально в этой клинике, одни ставят один диагноз, другой «специалист» ставит другой диагноз, а третий говорит что лечить питомца нет смысла, когда коту уже множество раз ставили уколы, катетер, капельницы и это ему не помогло! Если вы видите что лечение не помогает, зачем вы назначаете одно и тоже ?! Не взяли анализы - кровь, мочу. Вы должны были это сделать в первый же день обращения к вам! Мы доверились «специалистам» надеялись на ваш «профессионализм» и что питомец пойдёт на поправку! Такое ощущение, что в первую очередь в ваших интересах это содрать побольше денег и помучить бедное животное. Несколько дней ставили капельницу, уколы, два раза катетер, лечение было чуть меньше месяца и при последнем визите вы говорите что смысла лечить питомца нет и нужно усыплять чтобы не мучить ?! Слов нет даже больше…даже не смотрите записи о прошлых визитах и какое лечение было назначено, чтобы на основе них что-то предпринять или понять что это лечение не помогает и назначить что-то иное ! Питомца больше нет с нами…благодаря халатности «профессионалов». Поменяйте свою деятельность, уважаемые ветврачи, если вам плевать и не хочется помогать животным!
Анна Сербина2 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
Отличная клиника! Особенно хочется отметить ветврача Дениса Валерьевича, на протяжении трех лет практически всегда попадаю к нему, всегда все подробно расскажет, даст рекомендации то уходу за питомцем после лечения. В этой клинике стерилизовала кошку и собаку, обе быстро отошли от операции. Если вижу что с питомцем что-то не то, вялость или плохое самочуствие сразу везу в эту клинику и не переживаю, что меня не примут или нужна запись, за эти три года ни разу такого не было, а то что пишут в отзывах что 1,5 часа ждали приема, ну так не у них же одних заболел питомец, мы все туда приходим за помощью и так же ждём. Я не думаю что это причина оставить плохий отзыв и сказать, что клиника плохая. Всему персоналу огромное спасибо за здоровье наших любимых питомцев! Цены очень даже адекватные, не завышенные, особенно порадывала цена за стерилизацию собаки.
Больница1 мин30 м
Ленина, 471 этаж
с. Иглино, Иглинский район, Республика Башкортостан
Загруженность по средамСейчас закрыто
ЕВРОВЕТ, ветеринарная клиника
Ветеринары с европейским опытом работы. Круглосуточная помощь
Иглинская Райветстанция
Уфимская городская ветеринарная станция Республики Башкортостан