Эксперт-столица

Агентство недвижимости
Алёна Кочкина2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Алена! Мы с вами не прощаемся, будут вопросы, пишите, звоните!
РБ
Рафаэль Байбаков1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рафаэль, спасибо вам большое за ваш отзыв!
СЧ
Святослав Чурмов3 отзыва
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Святослав! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками!
АД
Андрей Дьяконов1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Рады видеть вас снова!
KA
Kamila Akhmetova2 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
Всем привет, никогда не писала в соцсетях, но сейчас меня переполняют чувства благодарности, признательности, восторга и восхищения двум мегаспециалистам- риэлторам нашей республики. Это Галима Миргалеева и Денис Касимов. Наша жизненная ситуация оказалась совсем непростой: продать квартиры нужно было за месяц, ни одного дня у нас не было в запасе, никто нам не мог пообещать, что это будет сделано в срок и за желаемую цену, пока мы не встретили этот тандем. Невероятное-возможно! Мы попали в руки исключительных профессионалов и оказались под их полной защитой. Это как попасть к лучшему врачу, который сказал, что вылечит тебя от всех болезней и тебе становится уже не страшно. Ни разу мы не услышали слов "нет", " Не получится", невозможно", "не знаем". Было только одно " Всё сделаем, не переживать". И, действительно, виртуозно, грамотно, быстро и легко они нашли нам наших покупателей, подготовили всю документацию и оформили сделки. Сама процедура заняла не более получаса. Мы не могли поверить, что такое возможно. Честность, прозрачность, организованность, обстоятельность, обаятельность и открытость -это визитная карточка наших риэлторов. Потрясающее исполнение! Огромное спасибо вам, Галима и Денис! Большущих вам успехов, здоровья вам и вашим семьям, хорошего настроения. Ваши фанатки Айгуль де Конинг Камила Ахметова
AU
Apple User1 отзыв
12 июля 2023
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
ДЮЦ Салям1 мин150 м
Академика Королёва, 144 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Откроется завтра в 10:00
ЭТАЖИ, компания
Более 4000 объектов недвижимости! Покупка новостройки бесплатно
Легкость в недвижимости
Юридическая компания Консалтинг-Недвижимость
Закон и дом, агентство юридических услуг и недвижимости
Защита, юридический центр