Гарант

АЗ
Алевтина Заверуха8 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алевтина, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады работать для вас ❤
ЖШ
Женя Шавров2 отзыва
8 мая 2024
ДП
Денис Павлов2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Не какого уважения к клиентам, клиентоориентированность нулевая. Была совершена запись к определённому слесарю по ремонту, то есть я озвучил что мне принципиально к указанному слесарю. Ответ был что к слесарю которому я хочу запись только через полторы недели. Я согласился и спокойно ждал. По истечению данного срока пригнал машину в 9:00 зашёл в сервис и мне говорят что запись к данному слесарю через три недели🤦‍♂️. Я естественно забрал ключи, мастер который занимался приёмкой показательно, то есть показывая мне что ему наплевать сказал мне до свидания😂. Ехать в данный сервис или нет решать вам но для себя я решение принял. Для информации я являюсь мастером консультантом в официальном дилерском центре мазда, Митсубиси, форд в Уфе около восьми лет и от такого отношения мягко говоря был в шоке. А произвести данный ремонт у себя в С.Ц. мне не составит труда. Всего доброго!
iy
ilvina yausheva3 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, вы наверное перепутали здание. Шиномонтаж у нас есть. Адрес: Промышленная 8А
ДС
Дмитрий Столяров2 отзыва
30 мая 2023
ИЗ
Ильнар Закиев2 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ильнар! Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Будем ждать вас снова.
ИЮ
Промышленная, 8а
рп. Чишмы, Чишминский район, Республика Башкортостан
1 этаж
Магазин автозапчастей
В наличии всегда большой выбор для вашего авто!
Автосервис
Lada (ВАЗ)
Автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Nzauto, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 3 машин • Зал ожидания