PatrikMan

Магазин-ателье мужских костюмов, сорочек и аксессуаров
Скидки на мужские костюмы 30% до 23 июня! Подгон по фигуре
АИ
Азамат Ильясов1 отзыв
17 июня 2024
ЛШ
Лилия Шаяхметова3 отзыва
16 июня 2024
Добрый день! Большое спасибо за костюм моему мужу на нашу свадьбу) Это был первый магазин, куда мы приехали, и вопрос с образом жениха был решён за пол часа. Во первых, очень удобное расположение самого магазина. Во вторых, обслуживание максимально доброжелательное, как будто только нас и ждали и знают лет 5). Консультант Диана с первого взгляда оценила размер, фигуру, стиль, предполагаемые предпочтения. Первый же костюм сел просто идеально, как по волшебной палочке появилась рубашка, чуть сливочная, отлично гормонирующая с тоном лица и костюмом, красивая и удобная. Если бы я увидела своего мужа в PatrikMan в этом костюме впервые, я бы влюбилась однозначно) В костюме от PatrikMan мой любимый муж был просто неотразим, красиво строг и элегантен. Быстро подобрали платочек, ремень и конечно пару классных летних брюк. В третьих, это качество: четкие линии силуэта, простые цвета, высокое качество материала, а также идеально подобранные аксессуары. Костюм идеально сел по фигуре, подчеркнул все достоинства, в нем было действительно удобно. Спасибо большое консультанту Диане за столь быстрое решение вопроса с образом мужа, за профессионализм, сэкономленные нервы и авто/телодвижения в поисках костюма) За прекрасное настроение, понимание и даже советы по поиску платья мне (кстати тоже купили сразу же мне платье по вашему совету). В общем, вы сделали подготовку к свадьбе лёгкой, быстрой и приятной) А своим мужем в день свадьбы вашем костюме я действительно была восхищена и горда. Всем рекомендую.
АГ
Альберт Гумеров4 отзыва
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Альберт, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно!
ТЖ
Тима Жумабаев6 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Тима, нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис! Мы рады для Вас стараться!
НН
Наиль Нагаев2 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Наиль, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас за новыми покупками! ;-)
БС
Богдан Суханов1 отзыв
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Богдан, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Приходите снова!
ДИ
Диля Ишимова8 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
AF
Alex Fro5 отзывов
8 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Alex, нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Мы рады для Вас стараться! Приходи…
БГАУ1 мин100 м
50-летия Октября, 301 этаж
Советский район, Уфа, 450005
Наша философия — это костюмы с идеальной посадкой по фигуре по доступной цене, поэтому мы отшиваем костюмы на собственной фабрике и делаем минимальную наценку.
Наши костюмы скроены по нашим собственным лекалам, благодаря чему хорошо садятся на любую фигуру.
Если у вас нестандартная фигура или есть особые пожелания по посадке костюма, то наши портные, которые работают прямо в магазине, подгонят костюм идеально по вашей фигуре и вы получите костюм, который будет сидеть на вас, как сшитый на заказ!
У нас в магазине работают консультанты-стилисты, которые помогут вам подобрать образ под любое мероприятие или встречу, и это абсолютно бесплатно.
Скидки до 30% на все изделия б…