Ломбарды
4.2
Деньги под залог золота и техники. Высокая оценка. Низкая ставка!
РекламаООО СКС Ломбард
4.2
ДД
Друг Диллер2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Обращайтесь!
С
Светлана1 отзыв
29 января 2023
НС
Никита Соловьев1 отзыв
10 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Были рады помочь!
ЮМ
Юлия Макарова1 отзыв
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо вам за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады Вам!
ЛТ
Лера Токарева13 отзывов
19 июня 2022
Предмет залога
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Шакшинский рынок2 мин150 м
Гвардейская, 4450 филиалов
Шакша м-н, Калининский район, Уфа, 450069
Региональная сеть ломбардов «СКС Ломбард» успешно работает на рынке более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как стабильно развивающаяся и надёжная компания, что подтверждается лояльностью наших заёмщиков и обращением новых клиентов.

Наши ломбарды представлены в Республике Башкортостан, Республике Татарстан и Республике Удмуртия.

Нам доверяют более 300 000 клиентов, ведь заём в ломбарде — это выгодная альтернатива банковским кредитам и кредитным картам!