Men`s shop

8 марта 2022
Ms
Men`s shop, магазин
8 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся.
ЯД
Я Дальний Восток61 отзыв
5 ноября 2021
ФА
Федя Алёшечкин131 отзыв
27 августа 2021
о хорошем не пишут😉. Если кто с ниже сказанным сталкивался, значит это такая схема мошенства, и я готов подписаться под вашим заявлением в Полицию! 😎 Несведущим покупателям рекомендубт купить совершенно бесполезную вещь, т. к. идеальная в 2 раза дешевле! ☝️Мой случай: попросили прогнать покупку мимо кассы. Выбрали СБП, банк не уточнялся☝️. Сделал перевод... По умолчанию у продавца в СБП стояло РНКО, т. е. обезличенные карты типа Билайн, Кукуруза, и др. В моем случае у него была карта "Озон", куда и ушел перевод, по прадовец Б. Максимка И. уперался в сбербанк, и вообще интереса не проявлял в поиске перевода, а на розыск мог подать только он, и должен был слелать это во все фин. инструменты и банки, где он когда либо использовал СБП☝️. Денег нет, помощи толком, товар не отдали!.. Итог- После 10дневной работы совсеми фин. структурами, вплоть Банка России, я определил что перевод на его, возможно забытой😉, карте Озон... На телефон не отвечал, как и на СМС... Хотелось как 90е просто голову открутить и магазин отобрать😁, но цивильно отправил ему предупреждение в СМС, о том что в обращение в полицию у меня готово... После чего он ответил в СМС, что перевод нашел, и отдал товар через напарника в магазине! 🤪 Вину наглец не признал😠. 10 дней опытного гемора☝️, а если есть те кто плюнул на это!? 😉
Ms
Men`s shop, магазин
27 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, ничего не понятно, будьте добры позвоните 89659276615 и я во всём разберусь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аптека №23 мин250 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Менделеева, 58 к1
Кировский район, Уфа, 450103
Охота и туризм, магазин товаров для охоты и туризма
Палатки, шатры, спальные мешки, рюкзаки и туристическая посуда
Боевой карась, рыболовный магазин
Магнум, центр товаров для охоты, рыбалки и личной безопасности
Для охоты • Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду
ОхотАктив, магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
Для охоты • Для рыбалки • Термобельё • Оплата по QR-коду
Оружие-Уфа, торговый дом