Ви-Строй

Строительная компания
Постройте дом без первоначального взноса
РекламаООО Ви-СтройАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» и др.
СЕ
Савелий Ефремов1 отзыв
24 июня 2023
Добрый день! Хочу рассказать про свой опыт работы с ВИ-СТРОЙ. Последние 2 года размышлял о переезде за город вместе с семьей. Нашел строительную компанию в социальных сетях. Следил за их работами очень долго. Понравился прозрачный подход к делу и реализованные дома. Решил обратиться. Не пожалел. Строился за наличные средства, без ипотеки. Участок выбрал по совету менеджеров в п.Федоровка. Хорошая транспортная доступность. Всего 35 минут езды до Сипайлово. Участок выбирался исходя из того, что работаю в городе. Помогли с оформлением документов на приобретение земли. Дом нужен был просторный, каменный, для всей семьи. Остановился на проекте КД-120 из керамзитоблока с облицовочным кирпичом “Флеш Готика”. Размер дома: 8.5х7.4. Общая площадь 126,5 м2 + терраса 14,66м2. Фундамент выбрал свайно-ростверковый. Заключились зимой. Уже через пол месяца смогу увидеть конечный результат, чему безмерно рад. Осталось поставить теплый контур. И дом готов. Хочу вернуться к моменту прозрачности работ. На стройке стоят видеокамеры, которые передают трансляцию мне в телефон. Таким образом, я могу наблюдать за ходом строительства своего дома. Выражаю благодарность Байбурину В.В, менеджеру Татьяне, техническому специалисту Руслану и всем остальным, кто был задействован в реализации моего дома.
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Савелий. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Рады стараться.
cS
combatovs S2 отзыва
5 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Combatovs, добрый день, большое спасибо за теплые слова 🙏👌
НВ
Надежда Ворновская6 отзывов
4 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады.
Гипермаркет О`кей4 мин350 м
Маршала Жукова, 39/3206 офис; 2 этаж