СТОЙКА

РГ
Радис Галиев8 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы. Администратор получит выговор и штраф размере премии! С уважение руководитель компании.
ВБ
MG
Maria G3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас, за хорошую оценку нашей работы.
РР
Марки легковых запчастей
Луганская2 мин200 м
Лесотехникума, 92/3Б
Октябрьский район, Уфа, 450071
Все услуги, предлагаемые в нашем автосервисе, выполняются профессионалами с большим опытом работы на современном оборудовании.

Наши преимущества:
  • Индивидуальный подход. В нашем автосервисе реализована специальная схема работы с клиентом, которая позволяет максимально удовлетворить его требования.
  • Техническая оснащенность. Все ремонтные и диагностические работы с автомобилями проводятся в нашем автосервисе с использованием передовых технологий. В нашем распоряжении имеется все необходимое оборудование для обслуживания иномарок со сложными техническими характеристиками.
  • Гарантия качества. Все оборудование автосервиса и запчасти, используемые в ремонтных работах, сертифицированы Международной организацией по стандартизации ISO (ИСО). На установленные детали предоставляется гарантия качества 6 месяцев. Все запчасти оригинальные, приобретаются у официальных дилеров.