Grosta.ru

Шинная компания
4.3
Шиномонтаж в подарок при покупке избранных брендов шин и дисков!
РекламаООО «МИР ШИН», п. Кама, ОГРН 1091650008614.
4.3
АО
Андрей Огнев5 отзывов
23 апреля 2024
Не рекомендую крайне. Обслуживание отвратительное Ситуация от 21 апреля 2024 года. Приезжаю на переобувку. Колеса на складе у них. Жду 1,5 часа своей очереди. Пока жду, прошу сотрудников предоставить подтверждение, что болты на колесах будут затянуты качественно, и на трассе не отвалятся. Сами знаете, сколько таких случаев бывает, когда по вине шиномонтажа происходят аварии. Мне говорят что такое невозможно, и никакой гарантии предоставить они не могут. Я все таки прошу найти какое-то решение, так как это вопрос безопасности. Далее из бокса выходит рабочий, и начинает матом на меня орать и заявляет чтобы я забирал свои колеса, и уезжал, ибо он на моем автомобиле ничего делать не собирается. Причем именно агрессивно орет, матерится, как будто он на уличной разборке. Я спрашиваю менеджера торгового зала - это что такое? Он поводит плечами. Далее просто достаю телефон, начинаю снимать, этот механик при виде камеры скрывается в боксе. Далее забираю свои шины, еду в другой шиномонтаж. На просьбу предоставить гарантии что все будет надежно, сотрудники говорят «Без проблем. При вас все болты протянем, сами все проверите». Конец. . Ещё один случай. Въехал на трассе в яму - вижу по датчику - спускает колесо. Заезжаю в Гросту, прошу проверить. Мне что-то там смотрят полчаса, говорят все нормально у вас, не беспокойтесь. Я ради надежности еду в другой шиномонтаж. Колесо проверяют, показывают что диск погнулся, из-за этого спускает. Ремонтируют. Вывод: в Гросте работают непрофессионалы, которые не разбираются и халатно относятся к работе. На безопасность на дороге им плевать. На клиентов тоже. Ещё причины не обращаться сюда. - Организация работы с клиентами как в каменном веке - по бумажным договорам. Если договор найти не сможешь, то колеса со склада тебе не выдадут. Хотя везде уже заказы клиентов фиксируются в срм-системе. - Работают по графику. То есть, рано утром или поздно вечером здесь не переобуться
u
ufa-gtm1 отзыв
14 апреля 2024
Grosta.ru, шинная компания
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
РМ
Завод Магнетрон4 мин400 м
Пархоменко, 202/13 филиала
Советский район, Уфа, 450001
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Сеть шинных центров Grosta.ru является дилером Continental, Hankook, Bridgestone, Nokian, Cordiant, Viatti, Michelin, Tigar, Toyo, Yokohama, LS, Replica replay, K&K, iFree.

Мы предлагаем вам консультацию от профессионалов, вы можете выбрать в магазине — непосредственно на витрине более 3000 видов, что позволяет вам не откладывать покупку, приобрести то, что вам понравилось!

Посты легкового шиномонтажа, 3D-балансировка на оборудовании Hofmann, ремонт литых дисков (аргон), прокатка штампованных дисков, ремонт шин любой сложности, сезонное хранение — и это всё умелыми руками профессионалов.

«Гроста»: мы работаем, вы отдыхаете!