Сирийская шаурма

Киоск по продаже фастфудной продукции
4.4
ЕР
Елена Родочинская14 отзывов
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
СР
Станислав Раков12 отзывов
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЯЧ
Яков Чижов13 отзывов
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
ММ
Михаил Михаил7 отзывов
8 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. Для улуч…
МК
ОФ
Ольга Фахретдинова3 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Хорошего…
АГ
Артур Габбасов1 отзыв
2 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и с…
ДЗ
Динар Загитов4 отзыва
31 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ИО
Илья Орангевиу5 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
Средний чек 280 ₽
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Ливанская шаурма
Средний чек 200 ₽ • Можно с собакой • Шаурма • Гирос • Хот-доги • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сытый Батыр, сеть халяль-бистро
Работаем круглосуточно! Донеры, пицца, заходите, накормим
Посмотреть меню
РекламаИП Галимова Г. Г., ОГРНИП 322028000114332.
Арабская шаурма
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
DонерБери
Средний чек 199 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Халяльная кухня • Турецкая кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой