Tesla. Бар&гриль

Э
Эльвина8 отзывов
23 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвина. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
А.
Алмаз .1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алмаз. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
В
Виолетта3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виолетта. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
ИС
Ирина Соловьева2 отзыва
18 мая 2024
ЛК
Лия Карамова4 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лия. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
ДГ
Диана Губайдулина4 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
АВ
Анна Волкова2 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
ДБ
Дилара Биккулова4 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дилара. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Баязита Бикбая, 261, 2 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450099
Через 8 минут закрывается на перерыв
Crab Cafe
Живые крабы в аквариуме, завтраки. 200 бонусов новым гостям
Забронировать столик
Тутто бене, ресторан
Средний чек 750 ₽ • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 110 мест • Том-Ям • Кофе с собой • Суши • Салаты
Loft, бар-ресторан
Живая музыка и DJ. У нас есть всё для твоего комфортного отдыха
Забронировать столик
Пивбар, гриль-бар
Японская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Спортивные трансляции • Настольные игры • Проведение банкетов • Бургеры • Куриные крылышки • Наггетсы • Чай с собой
Своя компания, сеть мягких ресторанов
"Каникулы у моря" уже во всех ресторанах
РекламаИП Шилкова Ю. С.