Бархат

Diana. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Успехов вам ❤
Ася Салихова5 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте.Напишите дату визита и номер заказа.
Александр Александров3 отзыва
13 июля 2023
Алексей Марков38 отзывов
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова, приходите, будем рады вас видеть.
ЭБ
Эльвира Барбак4 отзыва
5 апреля 2023, отредактирован
Сделали большой заказ. Обещали 4-5 дней. Начали кормить завтраками. В итоге отдали только через полторы недели. Когда начали вешать то поняли что нам на одно окно не отдали шторы и тюль. А с другого окна петли начали отрываться. Начала разбираться. Про петли сказали что это не их вина и предложили перешить. А с тем что не отдали часть заказа начался цирк. Сначала сказали что потеряли. Потом сказали что наверное вообще забыли мне в стоимость включить. Благо у меня сохранилась накладная. Потом снова завтраки по срокам когда смогут пошить. Но последней каплей стало то что в день отдачи позвонили и сказали что сегодня не успеют т.к. взяли другой заказ и будут шить его 🤷‍♀️ на мои возмущения Людмила (не знаю кто она хозяйка или продавец) начала меня отчитывать как ребенка и тыкать мне тем что она сделала мне скидку 30% и мол я должна терпеть и вообще она старше и я не должна так разговаривать. А еще изначально она попросила 100% предоплату ссылаясь на конец месяца. Одни разочарования.
КА
Универмаг Уфа1 мин100 м
Универмаг УфаПроспект Октября, 310 этаж
Советский район, Уфа, 450009
Ежедневно с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 13:30
У нас новое поступление ткани для штор!
Огромный выбор готовых комплектов штор. Индивидуальный пошив под ключ.

Также всегда в наличии:
  • рулонные шторы;
  • большой ассортимент тюлевых и портьерных тканей как в наличии, так и под заказ по образцам товаров;
  • покрывала, подушки.
Наши услуги:
  • оформление окон любой сложности;
  • услуги дизайнера;
  • телефонная консультация;
  • встреча с дизайнером у вас на объекте или в нашем салоне;
  • снятие необходимых замеров;
  • обсуждение возможных моделей штор.
Сроки изготовления от 3 дней.

Профессиональное исполнение заказа под ключ. Выезд по Республике Башкортостан.
Качественные материалы. Гарантия!
Универмаг «Уфа».