Тан

19 марта 2024, отредактирован
A
Arsen1 отзыв
15 февраля 2024
Хороший бассейн я сам там плавал с тренер меня учил плавать на соревнованиях участвовал Этот бассейн для меня оставил хорошую память и как я участвовал на соревнования. У меня всего было два тренера по плаванию первый проводил вечерним тренировки я очень благодарен ему ,а второй дневной я ему тоже благодарен ну я когда занимался со вторым тренером я уже не выступал на соревнованиях я потом покинул бассейн решил что хватит бассейна. Я всего на соревнованиях учавствовал 2 раза и ходил в бассейн 1 год. Я хотел покинуть бассейн когда я просто научусь плавать , но я не покинул бассейн и занимался дальше я и по сей день хочу в этот замечательный бассейн тан ходить ,но к большому сожалению бассейн тан закрыли я старался ценить то время и оно быстро пролетела. Ребята давайте будем ценить время Так как одна минута прошла и эту минуту не вернуть. Спасибо большое бассейн я был ваш воспитаник ,но я потом решил покинуть бассейн И щас занимаюсь другой секцией. Так что ценим время ребят время потом не вернёшь. Люблю бассейн тан остался в ❤️❤️❤️❤️❤️
Артем Артемов4 отзыва
AG
Angella Gumerova7 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Angella, благодарим Вас за выбор спортивного комплекса "Тан" и Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас!
КР
Котя Ра81 отзыв
27 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за выбор спортивного комплекса "Тан", Всегда рады Вас видеть!
ВГ
Вадим Гайнуллин3 отзыва
18 июля 2023
Решил я посетить этот бассейн сегодня, очень интересно получилось, пластиковые барьеры которые разделяют полосы для плавающих как будто заточены специально, во время плавания задел ногой об краюшек, была неприятная боль, по выходу из бассейна обнаружил что течет кровь из пальца , обратился к инструктору за ПМП, аптечка полу пустая, ни перекиси не было, ничего чем можно было бы обработать рану на месте, только йод и зеленка с бинтами и аммиаком) После обратился на ресепшн, там был хлоргесидин, ну хоть это есть. По выходу из бассейна решил пообщаться с девушкой на ресепшн, на что услышал удивительный ответ, аккуратнее плавать нужно, мол сами виноваты 😁👍👍👍 И этот отзыв мог быть остановлен простым человеческим извинением, но никто так и не захотел извиниться и спросить как у меня самочувствие, просто хамское и не приятное поведение сотрудников. От одного из инструкторов услышал замечательную новость что они сами там частенько ранятся, а если человек с заболеванием придет поплавать ? Купаемся в чужой крови получается, просто ужасно, подскажите может куда более серьезную жалобу можно написать? Обязательно это сделаю 🫡 Фото не прикладываю, но на всякий зафиксировал
17 августа 2023, официальный ответ
Вадим, благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны предоставленным качеством…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Комплекс ТанРихарда Зорге, 65
Октябрьский район, Уфа, 450075
Филиал временно не работает
KinderPool
При покупке абонемента в день пробного пробное занятие бесплатно!
Zorge Fitness, фитнес-центр
Боевые искусства • Бассейн • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Для взрослых • Аквааэробика • High heels • Зумба • Контемп
Акватерра, оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Посещение 150 ₽ • Длина бассейна 18 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Тан, гостиничный комплекс
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • 121 номер • До 200 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Физкультурно-оздоровительный комплекс, БГАУ
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Посещение 220 ₽ • Длина бассейна 25 м • 9 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый