Kolobox

Шинный центр
4.2
Шины, диски в наличии. Сервисные услуги. Дошиповка шин. Онлайн-запись
РекламаООО «АС-Шина», Нижний Новгород, ОГРН 1075260017513.
4.2
EU
Emil Ufimsky8 отзывов
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нашей компании, обращайтесь к нам снова!
Д
Динар6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
28 июля 2022, официальный ответ
Динар. Спасибо большое за ваш отзыв. Будем ждать вас снова.
ТА
Тимур Атнагулов2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Тимур ! Благодарим за высокую оценку. Рады были вам помочь.
РИ
Рамиль Иванов29 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Рамиль, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова!
Р
Рустам5 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам. Спасибо вам большое за добрые слова Были рады вас видеть 🙏🏼
СС
RM
Rail Mullagildin5 отзывов
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Нам очень приятно!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1100 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Степана Кувыкина, 25/13 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Закроется через 11 минут
Нужны шины или диски?
В Kolobox («Колобокс») вы можете приобрести в наличии и под заказ шины и диски различных производителей. Также записаться на шиномонтаж и получить грамотную консультацию по интересующим вас вопросам.
Мы выполняем следующие услуги: компьютерная диагностика, ремонт и восстановление геометрии автомобильных дисков, замена масла и различных технологических жидкостей, сезонное хранение колёс, запись на услуги и ремонт онлайн, бесплатная доставка из интернет-магазина www.new.kolobox.ru.
Мы рады видеть вас!