Суши ел

Магазин
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
В
Владимир2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Сейчас проходит акции 200 руб. В подарок. Лишних денег мы у вас не забирали. Администра…
НМ
Настя Мурзаева6 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день ! Большое спасибо за отзыв! Напишите нам в телеграмм https://t.me/sushi_ell начислим вам…
….
…. .15 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за один балл. Специально для вас можем предоставить франшизу с вашими ценами. Б…
ЮЖ
Юлия Жижикина1 отзыв
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Напишите нам в телеграмм https://t.me/sushi_ell начислим вам баллы за отзыв.
ВТ
Влада Т12 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Напишите нам в телеграмм https://t.me/sushi_ell начислим вам баллы за отзыв.
АИ
Альбина Имамутдинова2 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
ИК
Ильнур Карамов11 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Напишите нам в телеграмм https://t.me/sushi_ell будем разбираться в данной ситуации.
RL
Roman Lenskiy2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
ЛЗ
Любовь Зинченко7 отзывов
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Напишите нам в телеграмм https://t.me/sushi_ell или позвоните в филиал будем разбираться как так получилось!
YD
Сергей Соболев5 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Средний чек 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа-интернат №51 мин80 м
Ахметова, 3701 этаж4 филиала
Затон м-н, Ленинский район, Уфа, 450017
12 июня — День России.
Фудзияма, ресторан доставки суши
«Бравосет»: 56 шт. роллов с лососем, креветкой, окунем и др. за 1099 ₽
Заказать доставку
Farfor, ресторан доставки суши, роллов и пиццы
Сет «Суперсет» за 1332 ₽ по коду «4689»
РекламаООО «Территория Еды 102», Уфа, ОГРН 1150280063493.
Сушиопт.рф, ресторан доставки еды
Сет «Подарок самурая», 40 шт. В составе лосось, угорь, тунец. 799 р.
РекламаИП Синковер Е. И., ОГРНИП 318028000052750.
Эль Хаус, магазин разливного пива
Развилка, кафе
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-17:00 • До 40 мест • Стейки • Салаты • Горячие вторые блюда • Доставка