Клиническая больница скорой медицинской помощи

Детское хирургическое отделение
3.5
ГБУЗ Клиническая больница скорой медицинской помощи
3.5
AA
Anastasiya Alekseeva12 отзывов
20 марта 2024
Участковый фельдшер направила сюда на госпитализацию в педиатрический отдел, ребенку 4 мес, подозрения на пневмонию. По анализам (кровь) все чисто, лимфоциты не превышены нормы, рентген мутноват- поставили бронхит, лечение 2 раза в день ингаляции физраствором, срочная госпитализация, вопрос зачем? Если я могу и дома делать такие ингаляции, ответ врачей - у него хрипы. Ну ок, поместили нас в палату с детьми 4,5 лет, у которых якобы тоже бронхит. По итогу, один из этих детей в первый день, а второй ребенок в следующий день выпускали из себя всю еду изо рта / Вы поняли о чем я, всю ночь, была диарея, плачь, температура- конечно же это ротовирусная инфекция. Как можно грудничка положить в такую палату, при этом нам сказали , что у них такая реакция на антибиотики. И мы лежали целые сутки с ними, куда смотрит главврач?! Ладно медсестры, а врачи то ? АлоНе проверяя анализы , их выписывают, нас переводят в другую палату , чтобы «продезинфицировать ту, так как ВОЗМОЖНО тут была инфекция» серьезно???! Переселяют на солнечную сторону , где нет туалета , пахнет канализацией, а также бегают ТАРАКАНЫ. На эту ночь мы блюем , ревем, температурим, приходилось искать медсестер , с ребенком , который блюет. Их нет на посту, благо соседка оказалась добродушной , нашла. И вот так -все течение болезни бронхит + ротовирус , это еще мало, приходилось все время бегать к врачам касательно лечения, искать медсестер , чтобы те написали врачам , что дать , температура не спадает, рвота не останавливается. И главное врач на обходе говорит, ну вот у вас хрипов нет, станет вам сегодня легче- выпишу. Что?? Ты видишь его рвет и температура. Вывод Хотите быть здоровыми? Профилактируйтесь, а если заболели, езжайте в 17 больницу. Там не только отношение персонала здоровое , но и гораздо компетентное. Из одного заразившегося, получилось 5 больных/ при чем некоторых врач выписала «срАзу»
Антон Ксенофонтов5 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
V.
Vassabicka .5 отзывов
26 июня 2023
Ребёнка чуть не довели до обезвоживания, а меня довели до истерики!!! Халатность и безответность процветают. 25 июня 2023 муж с дочкой 3-х леткой приехали к Хирургу, посмотрели, сказал оперировать будут, приехать 26 к 10 часам, часов в 11 всё сделают. Приехала, оформились, подняли в палату ближе к 12 уже. Сидели ждали, спрашиваю когда придет врач, ответ - ждите, когда придет, тогда позовут. Ждём час, ждём другой. Ребёнок с вечера ни ел, ни пил. Говорю уже не может терпеть, плачет от жажды, просит водички. Мне говорят нет не кормите. В 15.50 сделали укол, премедикацию как понимаю, говорят через 30 минут. Проходит ЧАС!!! Мимо нас проходит медсестра или врач, которая смотрела палец и говорит "анестезиолог задерживается, когда будет НЕИЗВЕСТНО". Я Объясняю, у меня ребенок уже СУТКИ ПОЧТИ БЕЗ ВОДЫ И ЕДЫ!!! Мне говорят, ну и что? Ждите, если покормите, то на завтра придётся всё перенести. Ребёнок плачет просит хотя бы водички. И НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО мне её ещё держать без воды нужно было . Естественно я начинаю плакать, кричать, и звонить мужу, чтоб решал вопрос через глав врачей, Минздрав, да кого угодно, лишь бы закончились мучения ребёнка и стало хоть что-то известно. Дозвонился до глав врача видимо, прикинулись не понимающими. Супер. У меня уже случается истерика, сколько мучать можно маленького ребёнка!!!??? Покормила, начала собирать вещи чтоб уйти из этой уродской больницы. Тут же (даже не знаю, после моих воплей, или после звонков мужа выше??) откуда-то выцепляют анастезиолог, типа вот же он! Вау!!! И начинают на меня наезжать, типа зачем вы ребёнка кормили??? А мне нужно было ждать ещё НЕИЗВЕСТНО Сколько времени!!!??? Дождаться пока ребёнок откинется от голода и обезвоживания?? Вопрос стоял в операции, убрать занозу из под ногтя, удалив половину ногтя, и почистить вокруг. Намучав ребёнка уколом, и жаждой с голодом я ушла. Будем решать вопрос В СРОЧНОМ порядке в платных клиниках. И естественно об этом случае узнают везде и все. Вопрос с Минздравом остаётся открыт
Роддом №45 мин450 м
Батырская, 39/231 филиал
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Закрыто. Откроется через 25 минут
РЖД-Медицина, клиническая больница
Дневной стационар. Реабилитация после COVID-19!* Мы открыты для всех
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *КОВИД-19.
Республиканская детская клиническая больница
Медси-Промедицина, многопрофильный медицинский центр
Более 100 специалистов. Диагностика. Стационар. Анализы
Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности