Капман

Магазин спецодежды
Современная спецодежда всегда в наличии! Посмотри цены, у нас дешевле
АН
Андрей Николаев4 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас. Будем рады вам всегда!
СГ
Сергей Горкин4 отзыва
24 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТО
АР
Александра Рубцова4 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
ИР
Ирина Рожкова4 отзыва
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас. Всегда рады помочь!
МК
Марат Керимов4 отзыва
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, всегда рады помочь ❤
НК
РК
Рустем Клюшин3 отзыва
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Рустем. Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём вас вновь.
СО
Станислав Осипов3 отзыва
18 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Станислав, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь. Приходите ещё.
ЕС
Елена-Enechka Савкина3 отзыва
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за высокую оценку. Были рады помочь!
Александр Капитонов2 отзыва
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
НК
Нородный Контроль12 отзывов
15 июня 2022
15 июня 2022, официальный ответ
Никита, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Приходите ещё ❤
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Детсад №801 мин100 м
Ульяновых, 421 этаж3 филиала
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450112
Сеть магазинов спецодежды «Капман» предлагает огромный выбор спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты, медицинской одежды, одежды для охоты и рыбалки по минимальным ценам.

Ассортимент и качество наших товаров аналогично товарам лидеров рынка.

Мы ждем вас за покупками!