Агрозащита

Магазин садовых товаров
Поступление луковичных, декоративных кустарников и растений и саженцев
РК
Lira Bulatova1 отзыв
2 марта 2019
Улица Ивана Якутова, 51 этаж4 филиала
Советский район, Уфа, 450006
Приглашаем в наш магазин «Агрозащита». У нас есть все для ваших любимых растений в наличии и под заказ.
За время нашей работы мы завоевываем постоянных покупателей. К нам съезжаются со всего города и республики Башкортостан за препаратами и консультациями. Также работаем с фермерами и оптовыми покупателями. В нашей компании вас удивит наш огромный ассортимент семян и удобрений.
В наличии:
  • товары для сада и огорода, теплиц;
  • большой выбор удобрений;
  • товары для комнатных растений и цветов;
  • средства защиты растений, стимуляторы.
В наличии и под заказ. Высылаем товар почтой России и ТК, работаем по предоплате. У нас в магазине вы можете приобрести не только товар, но и получить грамотную консультацию!
Покупки в нашей компании «Агрозащита» делать выгодно, потому что мы заказываем товар для нашего магазина только у проверенных годами компаний!