Леля

Салон тканей и швейной фурнитуры
4.2
НС
Наталья Самсонова6 отзывов
18 мая 2021
Лс
Леля, салон тканей и швейной фурнитуры
19 мая 2021, официальный ответ
Наталья, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь с выбором)) Приятно видеть хороших людей у нас в гостях)
Анна Булычёва9 отзывов
1 декабря 2020
Отвратительное обслуживание! Сегодня зашла выбрать ткань на платье вечернее, ко мне не подошёл ни один продавец и не предложил помощь, хотя они вдвоем (молодая девушка лет 23 и женщина лет 50) стояли за прилавком и не стесняясь обсуждали сначала мужиков. Подошла к продавцам, спросила: "Девушки, можно посмотреть как смотрятся 2 этих материала,приложив друг к другу?", на что молодая сделала наигранную улыбку, точнее оскал в форме улыбки как у щелкунчика и с неменее злым и противным тоном ответила: "конечно можно" , а потом добавила:"кстати, через 10 минут мы закрываемся, давайте быстрей выбирайте ". Я была с братом, он хотел мех купить для чехлов на авто и тоже что-то спросил про меховую ткань с витрины у молоденькой девушки, так она и ему нахамила "от куда я знаю, я не обязана все знать" . Строила гриммасы, ясно показывая, что ей не нравиться то, что мы вообще пришли за тканью в данный салон. Продавцы не компитентны и не заинтересованы в продаже. Хамят, грубят, строят гриммасы. Не советую никому этот салон.
Спортивная4 мин350 м
Проспект Октября, 431 этаж
Советский район, Уфа, 450058
Ткани Танго, сеть оптово-розничных магазинов тканей и швейной фурнитуры
Огромный выбор тканей и швейной фурнитуры
Посмотреть в ВК
Много Тканей, магазин тканей и фурнитуры
Магазин тканей и швейной фурнитуры
Аида, ателье
Шик, магазин ткани и фурнитуры