Служба безопасности региона

ООО Служба безопасности региона
G
GuGa18 отзывов
1 ноября 2023
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ – Службе Безопасности Региона г. Уфа – на С.Богородской, 51 !! Они очень помогли - быстро и оперативно сработали на мою проблему и просьбу!! Мне понадобилась личная охрана. Нужно было продать свой автомобиль, и сделка должна была быть поздно вечером, но я одна побоялась ехать на сделку\продажу, и обратилась в этот ЧОП. Нашла номер ген. Директор Ивана, позвонила, объяснила свою ситуацию, он сказал – что мне помогут! Со мной оперативно связался зам. Директора Игорь и мне дали очень хорошего профессионала своего дела – нач. Охраны – Алексея, где он был со мной ОТ и ДО на сделке! … сопровождал меня везде – на встрече с клиентами при продаже, а потом, с ним уже обратно, на его машине, привёз меня домой и сопроводил вплоть – до моей квартиры!! Алексей – очень профессионально выполнил свою работу! С ним мне было спокойно и чувствовала себя в полной безопасности! (зато покупатели – напряглись))) – т.к. такой «суровый» охранник был со мною, да ещё с кобурой и пистолетом!! ))) Также со мной были постоянно - на связи и ген. Директор Иван, и зам. Директора Игорь! Я очень рада, что обратилась в Вашу Охранную организацию!! У меня осталось очень хорошее впечатление! ВЫ- ПРОФИ своего дела!! Добрые и отзывчивые ребята! Молодцы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ всем !! Буду ВАС – рекомендовать!! Теперь я знаю, куда можно обратиться, если мне понадобится помощь!! Хочу пожелать – Вам процветания в Вашем бизнесе, хороших клиентов, поменьше проблем, а главное всем Вам здоровья!! Гуля 31.10.23
Сб
Служба безопасности региона, частная охранная организация
1 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплые слова!Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
РС
Русанда Сафарова2 отзыва
8 ноября 2021
Бг
Безумные гонки1 отзыв
14 мая 2017, отредактирован
г. Уфа в Олимпик парке 8 Апреля 2017 года Состоялись БЕЗУМНЫЕ ГОНКИ, где мы нуждались в решение очень важного вопроса как Безопасность мероприятия. С данным вопросом мы обратились за один день до мероприятия в ООО "Служба Безопасности Региона" основываясь на отличные рекомендации и отзывы в интернет просторах. Мероприятие было массовым, где присутствовали как взрослые так и дети (1273 чел. участников и зрителей, согласно данным статистики). Сотрудники ООО "Служба Безопасности Региона" прибыли на место проведения мероприятия и несения службы за 2 часа до начала, провели осмотр территории (3.8км) на наличии посторонних предметов, возможность попадания на территорию парка в обход главного въезда. Определили места лучшего обзора в момент самого мероприятия, выставили посты. Периодически проводился обход с осмотром на наличие оставленных предметов или личных вещей участниками без присмотра. Данное мероприятие прошло в полной мере безопасность благодаря квалифицированным сотрудникам ООО "Служба Безопасности Региона". Будем рады в развитии дальнейшего нашего с Вами сотрудничества на будущих Безумных Гонках.
Сельская Богородская, 51203 офис; 2 этаж5 филиалов
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450039
Альянс-Регион, охранный холдинг
Наша цель — ваша безопасность! Физическая охрана объектов от 105 руб.
Получить консультацию
Абсолют 02, частная охранная организация