KRAFTPACK

КК
Катерина Кунгурова9 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Катерина, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас в гости…
АЕ
Александр Ершов34 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо большое за высокую оценку 🔥 Будем ждать вас снова.
ИК
ВО
Василий Омельчук4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий. Спасибо большое за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
ДД
Денис Денисов2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥
AL
Alina Lomakina3 отзыва
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Очень приятно!
ГС
Гульшат Сулейманова6 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Гульшат, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще!
ГМ
Гузель Мустаева18 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Гузель, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для вас 🙏🏼
ДК
Данил Котляр9 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Данил, спасибо за такой приятный отзыв ❤ Рады сотрудничеству!
ЗА
ТИ
Тимур Идиятуллин13 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Тимур, добрый день! Очень сожалеем, что произошла данная ситуация. Напишите нам в личные сообщения н…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Менделеева, 1341 этаж
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450022
KRAFTPACK. Если у вас есть ЧТО упаковать, мы всегда поможем вам ответить на вопрос КАК это сделать.

KRAFTPACK – оптовая компания по производству, брендированию и продаже упаковки для любого бизнеса. Мы также являемся дистрибьюторами упаковки других брендов, чтобы вам было удобнее купить все в одном месте.

Наши клиенты – это маркетплейсы, магазины одежды, общепит, кондитерские, хендмейд и многие другие. Вы можете сделать заказ через наш сайт, а также приехать к нам в магазин-склад, поэтому мы всегда готовы отгрузить вам любое количество от любой суммы заказа.

Мы сами производим коробки и брендируем упаковку, стаканы, пакеты малыми тиражами.
Скидка 10% по кодовому слову…