Службы аварийных комиссаров
Выезд за 5 минут! Круглосуточно! Дальнейшее сопровождение после ДТП!
РекламаООО Центр аварийных комиссаров
Айдар Мирзагитов2 отзыва
16 апреля 2024
Выбран компанией
АЮ
Анастасия Юрьевна3 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться.
TS
Tёm She14 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Tёm. Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады работать для вас!
ОК
Олег Куликов4 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Один нехороший человек,) протаранил мой туарег. Не надеясь на адекватную оценку страховой, т.к. уже имелся опыт. Сразу для себя решил, буду обращаться к авто юристам. Дорожный комиссар, объяснил куда подойти. Сразу хочу поблагодарить за проделанную работу, весь коллектив Центра аварийных комиссаров. Особенно оперативного сотрудника Руслана. И конечно же руководителя Асхата Закиевича. Блестяще сработали. Очень деликатно общались со мной. Настоящие профессионалы своего дела. Как патриот своего города, я искренне рад тому факту, что рядом есть такие замечательные люди, умеющие решать вопросы. Выплаты от страховой, с лихвой хватило окупить дорогостоящий и очень качественный ремонт, моей ласточки. Впечатления от общения с крутыми Уфимскими делателями, стоят по-настоящему драгоценно. Впредь, я и все мои друзья, под надежным покровом авто юристов Столичного уровня! Всех благ и процветания!
РБ
ВЮ
Виталий Юсин4 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
Наличный расчётОплата через банк
АЗС №123 мин300 м
ТСК ВеснаМаршала Жукова, 5/2403 офис; 4 этаж
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450100
  • Оформление ДТП по каско и ОСАГО.
  • Замеры, фото и видеофиксация места ДТП.
  • Сбор документов для обращения в страховую компанию.
  • Независимая оценка ущерба автомобиля.
  • Юридическая и правовая помощь.
Вы получите:
  • максимальную выплату со страховой компании;
  • быстрый и качественный ремонт у официального дилера.