Ветна

Более 100 зоомагазинов и один из крупнейших в России аквариумный центр
Анжелика Мельник14 отзывов
31 января 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анжелика. Благодарим за обратную связь. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! С уважением, сеть зоомагазинов «Ветна».
ЕМ
Елена Мифтахова3 отзыва
26 июня 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим за обратную связь. Вы вызвали улыбку на лицах всей нашей команды сво…
КА
Крип А крип7 отзывов
12 июня 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! С уважением, сеть зоомагазинов «Ветна».
ВП
Вера Петрова2 отзыва
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день,Вера!Спасибо за отзыв и оценку!Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова.
ГД
Гульназ Дибаева2 отзыва
14 сентября 2022
4 октября 2022, официальный ответ
Гульназ, добрый день! Спасибо за теплый отзыв.
Айгуль Айгуль4 отзыва
6 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за теплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ВШ
Виталий Шобухов4 отзыва
11 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем именно была проблема? Какой товар вам отказались продавать?
Алиса Александровна4 отзыва
11 сентября 2021
15 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим, что оставили нам приятный отзыв! Всегда Вам рады!
КИ
Ксения Исаева22 отзыва
10 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Ксения, благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Всегда Вам рады!
Алина Мулюкова1 отзыв
14 октября 2020
14 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших консультантов! Всегда Вам рады!
РГ
Рустам Габдрахманов1 отзыв
4 октября 2020, отредактирован
6 октября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! С сотрудником мы проведем беседу, спасибо!
РТ
Ренат Татарин35 отзывов
25 мая 2020
28 мая 2020, официальный ответ
Ренат, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и просим прощения за некорректное поведение нашего сотр…
Продажа животных
Софьи Перовской, 19/170 филиалов
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450092
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 12:00 до 12:30
Открытотехнический перерыв: пн-вс 16:00-16:30
«Ветна» — это производная от сочетания «ветеринарная научная ассоциация». Именно эта идея легла в основу компании и объединила нашу команду общей целью: приносить людям радость от общения со здоровыми животными.