РеалЛайн Уфа

Клиника косметологии
Губы за 12 000 р., биоревитализация за 8500 р., косметика — скидка 15%
РекламаООО РеалЛайн УфаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
РА
КН
Камилла Николаенко11 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Ждём снова 💚
СЗ
ВШ
Вадим Шахов3 отзыва
15 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, Вадим. Рады видеть Вас снова!)
Антонина К.3 отзыва
22 января 2022
РГ
Ринат Галиаскаров3 отзыва
20 января 2022
22 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Ринат! Рады видеть Вас у нас в клинике!
РФ
Ригина Фахретдинова2 отзыва
20 января 2022
АШ
Арина Шахова3 отзыва
19 января 2022, отредактирован
20 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв!) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!)
AV
Anna Vyacheslavovna10 отзывов
16 августа 2020
АД
Альбина Дойникова79 отзывов
30 июля 2020
31 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за приятные слова!
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Косметика
ТРЦ Планета7 мин700 м
Энтузиастов, 161 этаж
Планета м-н, Октябрьский район, Уфа, 450096
«РеалЛайн» — клиника, объединяющая в своих стенах инновационные возможности аппаратной и инъекционной косметологии.
Мы создаём все ценности доверия наших клиентов, наши специалисты гарантируют высокое качество оказания услуг на нашем современном оборудовании, а управляющий клиники — максимально и стабильно выгодные условия посещения.
Увлажнение кожи: биоревитализа…