Hilton Garden Inn Ufa Riverside

24 марта 2024, отредактирован
АЕ
Алёна Еремеева18 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
Неоднократно посещали данный отель, эмоции были достаточно положительные, в последнее посещение желание посещать этот отель пропало. 1. Приехали в 10:00 на заселение, нам предложили заехать раньше за 4000 руб (за 2 часа пребывания), от преложения оплатить 2 часа как сутки отказались, спасибо разместили багаж в комнату хранения 2. Поздний выезд (статус карты гостя золотой) просто отказали, сославшись на полную загрузку, при этом когда предложили вариант доплатить, варианты появились. 3. Уборка прошла мимо нашей комнаты, сотрудник пошел убираться через номер, когда я обратилась к уборщице с уточнением почему наш номер пропущен, нам сказали, что в ее план уборки он не входит, звонила на ресепшен с просьбой этот вопрос решить (нервы, время). 4. Зубной набор, бритвенный предоставляется по запросу. 5. Ресторан: блюда отвратительного качества по высоким ценам, наиболее приличное это картошка фри. Единственный плюс - хороший, приветливый персонал. 6. Завтраки за 1000 руб человек не стоят внимания, в городе можно вкуснее в разы и дешевле поесть. Не знаю где и что у этого отеля пошло не так, желание посещать резко пропало. Клиентоориентированности, лояльности никакой, при этом вымогательство денег наше все.
СК
Аксакова, 4
Кировский район, Уфа, 450076
10 этажей
Эдем
Комфортная гостиница в центре, большой выбор номеров, сауна, бильярд
Nesterov Plaza, отель
Проживание от 3300 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Конференц-зал • Сейф • До 250 человек • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Sheratonplaza Ufa Congress Hotel, гостиница
SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 161 номер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Hampton by hilton Ufa, отель
3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Башкирия, гостиничный комплекс
SPA • Тренажёрный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • Гараж • Годовой абонемент от 14000 ₽ • Сауны • SPA для двоих • Онлайн-услуги • Wi-Fi