ПрофАрт

Багетная мастерская
Оформление картины в рамку, широкий выбор багета!
ВА
Макс Гаврилов1 отзыв
21 марта 2022
ПрофАрт, багетная мастерская
21 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
AA
Aisha AA22 отзыва
19 декабря 2020
ПрофАрт, багетная мастерская
20 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе! Ждем Вас снова!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Рабкоров3 мин350 м
Степана Кувыкина, 23/1цокольный этаж8 филиалов
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Багетная мастерская в Уфе. Профессиональное оформление ваших картин, вышивок, фотографий. Индивидуальный подбор багета, паспарту.