Density

ЦС
Цветущая Сакура2 отзыва
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Цветущая. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады стараться 🌸 Какая именно услуга Вам так понравилась? :)
Эя
Это я Тоже я2 отзыва
18 ноября 2023
СЛ
Светлана Лугунова1 отзыв
24 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова!
ЛС
Лейсян Соковец5 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
UD
Ufimskiy DT3 отзыва
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Объясните, пожалуйста, подробнее: когда, на какой точке Вы пытались получить услугу или купить товар, и чем конкретно Вы не довольны?
ПУ
Павел Уваров5 отзывов
27 июня 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, Павел, очень приятно!!! Мы работаем уже 21 год. Если б мы плохо работали, мы бы не продержа…
ЭБ
22 июня 2020
Башмашзавод1 мин70 м
Гвардейская, 55а218 отдел; 2 этаж2 филиала
Шакша м-н, Калининский район, Уфа, 450028
ОЛИМП, агентство фотоуслуг, печатей и штампов
Распечатка, ксерокопия и фото на документы
Studio Berest
Фото mix, фотосалон
Восстановление данных
Контраст, студия
Фокус, салон-мастерская
Восстановление данных • Apple • ASUS • BlackBerry • Honor • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE