Откосы профи

Торгово-сервисная компания
Обращайтесь к нам и получите лучшее решение для ваших окон!
ГГ
Гульнара Гульнара3 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульнара. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда…
РК
Рус Камов6 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите в гости ещё.
А
Азат23 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Заказ 20.04.2024 (УТ7572) одну новую сетку взамен существующей для замены цвета рамы на темный (привез старую с собой для замера) вторую для замены старой сетки на антикошку (более толстая сетка), сразу все оплатил с карты. Сказали сообщат о готовности. Прождал полторы недели - ни ответа ни привета. Звонил 2 дня трубку никто не взял. Отпросился с работы - приехал. А они говорят нет заказа, потом говорят, а вы точно оплатили. Потом разобрались - забыли отправить в работу, ну ок. Говорю ну сделайте хотя бы антикошку, срочно надо, отвечают, что теперь все делают по другому адресу... Спрашиваю когда ждать, говорят ждите или пишите на Ватсапп. Проходит ещё неделя - пишу на ватсап - в ответ - тишина! 9.05 приходит смс о готовности заказа. Приезжаю, говорят подойдите к ребятам. А "ребят" нет. Один работает и говорит занят, а больше никого. В итоге нашел одного на улице он выдал новую сетку темного цвета, а "антикошку" нет. Говорит ее нет в заказе. В итоге начали разбираться - нашли, выдали, т.к. торопился уже, забрал и уехал. Сегодня начал монтировать, а у темной размер не подходит со старой ни по ширине, ни по длине... Финиш... Работа крайне не организована, дозвониться или получить ответ в переписке сложно, как с ними контактировать непонятно. Update: связался представитель компании, предложил заменить сетку на корректную, приехал замерщик, передал в заказ, за 2 сделали новую сетку с нормальными размерами, но ручки в этот раз сделали пластик вместо металла их заменил с первой сетки. Впечатления не однозначные, само производство нормальное, но как будто потеряна связь между менеджерами, производством и выдачей.
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились произошедшим. От лица всей нашей компании приносим…
GG
Greed Greedoff3 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕМ
ФС
Фания Сайранова1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем ждать вас снова 💛
ТГ
Таня Григоренко1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за теплые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ММ
Марина Мазитова6 отзывов
27 апреля 2024
АГ
Азат Галиев10 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Азат, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Мы работаем для вас 🙏🏼
ВР
Виктор Рейт5 отзывов
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Рады видеть вас снова 🙏🏼
ДМ
Диана Мустафина18 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады вам!
РР
Ришат Рапиев2 отзыва
6 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ришат! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё 💛
Лесотехникума, 474 филиала
Октябрьский район, Уфа, 450071
Откосы-Профи на рынке более 20 лет. Наша компания специализируется на продажах строительных материалов для отделки оконных проемов.
Это сэндвич-панели (откосы), подоконники от эконом до премиума класса, металлические изделия (отливы, нащельники), москитные сетки для любого проема окон, дверей, беседок.
Мы являемся официальными представителями заводов немецких подоконников Данке, инновационных москитных систем Плиссе и сэндвич-панелей Росстар. В наших салонах Вам всегда помогут дать профиссиональную консультацию по выбору материала.