Мечта

22 января 2024, отредактирован
МК
Маргарита Корнеева92 отзыва
11 мая 2022
Магазин нормальный, а вот продавцы-женщины- вообще полный отпад, я пришла в магазин без сумки, без пакета, налегке, искала кроссовочки,видимо, по мне было похоже, что я пришла что-то украсть, так как одна из продавцов от меня не отходила вообще, она не собиралась оказывать мне консультацию по подбору обуви, она мне и не требовалась, НО!!!! постоянно торопила меня,задавала через каждые 2 минуты вопрос, один и тот же: берете или нет, так самое интересное,что когда я задала вопрос про половинчатый размер, они все втроём весело засмеялись, сказав, что размеров типа 36,5 или 37,5 не бывает вообще!!! Бывает, смотрите фото, если хозяин магазина читает отзывы, и пусть Ваши "продавщицы" читают больше книг, занимаются самообразованием в свободное время: этика, эстетика, манеры поведения итд. В итоге- я примерила три пары обуви, и она простояла "над душой" все это время, надо было видеть их глаза, когда я все три пары купила.
10 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Маргарита Корнеева , в какой конкретно день вы у нас были? Мы хотим более подробно разо…
Айдар Алексеев1 отзыв
10 сентября 2021
5 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
РБ
Расул Бахышов3 отзыва
10 сентября 2021
5 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Расул, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше ❤
АТ
Аля Тимерова4 отзыва
12 апреля 2021
Жаль, нет оценки минус звезды. Я бы поставила - 5 за хамское отношение. Сегодня зашли купить кепку мужу и сыну. Увидела трико, муж пока мерил, я смотрела другие вещи, взяла чехлы для паспортов. Потом передумала, убрала обратно. Да, вот жалость, 2 мужика видать владельцы, (не русской национальности) не увидели, потому что один в телефон долбил, другой хз где шастал. Начали обвинять меня в воровстве, стали требовать открыть сумку. Я конечно отказалась, с чего вдруг. Говорю, смотрите камеры, я ничего не брала. Такой наглый, неприятный, толстый мужичок, как девочки там ещё работают, я удивляюсь. За 150 руб. Клиента оскорбить!!! Короче говоря, начала просить 10% скидку, если в сумке ничего не окажется, он побелел, не понял за что. Обвинить в воровстве нормально, а сделать скидку удавится!!! Показала девочкам сумку, естественно там ничего нет. Я говорю, извиняйтесь! Стоит молчит, тихо так извини. С фига ли ИЗВИНИ? МЫ ЧТО ЗНАКОМЫ? Хотя чего ждать от такого ХАМА. Я говорю, извиняйте нормально. Кое как выдавил извинения, а за 5 минут до этого слышно было только его. Короче, никому не советую этот магазин, если вдруг чувачок не увидит, что не положили трусы обратно, придётся штаны снимать доказывать, что не брал)) . В ПОЗОРИЩЕ надо магазин переименовать.
5 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте Аля, в какой конкретно день вы у нас были? Мы хотим более подробно разобраться с этим.
АФ
Азат Фазлиахметов6 отзывов
23 августа 2020
5 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Азат! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Приходите в гости ещё ❤
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Степана Кувыкина1 мин150 м
Софьи Перовской, 50цокольный этаж
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Love Moda, шоурум
Love Moda-это про стиль тех, кто выбирает для себя лучшее каждый день!
Посмотреть в ВК
Мир одежды и обуви, магазин
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки
Мир одежды и обуви, магазин
Мир, дисконт-центр одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Школьные рюкзаки
Галактика, магазин