Климатпроф

Данис, огромное спасибо за теплые слова 😌 Нам очень приятно 💛
ДД
Диана Диана2 отзыва
9 сентября 2022
Самый лучший торговый дом в Уфе! Оперативно и быстро всегда! Преимущества: 1. САЙТ! Ребята, нам не нужно запрашивать цены у менеджера каждый раз, просить выслать эксель-таблицы и считать сидеть нашу розничную цену (+переводить с доллара в рубли). Мы просто в любой момент заходим на сайт, выбираем позицию и выкупаем ее. Даже в выходные. Даже ночью ;-) 2. МЕНЕДЖЕРЫ! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру Айгуль. Всегда пойдут навстречу, дождутся нас, ответят, помогут рассчитать большие объекты, подскажут, оперативно подготовят документы по звонку, информацию об акциях высылают (даже!) в нерабочее время, да и просто с улыбкой встретят. Благодаря вашим менеджерам - всегда хочется возвращаться и укреплять сотрудничество) 3. Сотрудники СКЛАДА! Отдельная благодарность ребятам, всегда помогут загрузить оборудование в машину, подготовят кондиционеры уже к вашему приезду. Большие молодцы, спасибо за вашу работу. При сотрудничестве с Климатпроф за 8 лет ни одного негативного случая не было. Даже ни разу не перепутали наш заказ с другим (камень в огород других поставщиков). Всегда актуальная информация на сайте. У вас даже конкурентов нет) Спасибо вам большое за такой сервис и качество. Работать с вами - одно удовольствие. С вами - НАДЕЖНО
9 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова!!! Будем ждать вас снова
АУ
Альберт Уфа11 отзывов
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Альберт! Спасибо за отзыв. Всегда к Вашим услугам! С уважением, ТД КЛИМАТПРОФ.
AL
Новоженова, 88 к1
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450049
Откроется завтра в 09:00
РБ Климат, торгово-монтажная компания
Бесплатный выезд на замер, бесплатная доставка! Кредит! Рассрочка!
Каталог кондиционеров
Бриз–Климатические системы, торговая компания
Климатика, компания по продаже и ремонту климатической техники
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Комфорт Умный климат, торгово-монтажная компания