Акватерра

Оздоровительный комплекс
МФ
Мария Ф.32 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Бассейн классный! Тёплый, комфортный, уютный. Пол с подогревом. Естт всё, что нужно. Администратор своевременно информирует об изменениях и новостях центра. Здесь царит атмосфера доброжелательности. Роман Данисович великолепный тренер! Сын с удовольствием занимается у него несколько месяцев и я вижу отличные результаты. Уже участвовал в первых соревнованиях. Я очень довольна своим выбором! Вопросы только к месту, где расположен бассейн. Пока ждёшь с тренировки ребёнка, по территории не погулять, на детскую площадочку не зайти без шквала негатива от какой-то старой странной женщины. Выгоняла меня с маленьким ребёнком со словами "это тут для воспитанников, для евреев, уходите сейчас же! Ждёте с бассейна - вот и сидите там, в своём бассейне!" А я вот не хочу сидеть. Деньги уплачены, вполне могу цивильно пройтись рядом в ожидании, не нарушая порядка. Жалею, что не попросила её представиться и показать документ или табличку, который запрещает здесь находиться детям не евреям. Если это действительно так, то попахивает национализмом. А если территория исключительно для воспитанников, куда их "выводят погулять" - стоит поставить ворота на чипе, во избежание нервного срыва у пожилой женщины. Думаю, будет целесообразно руководству "Акватерры" поговорить с раввином и договориться по этому поводу. Да и женщину бы найти, провести инструктаж, напомнить об этике. Такое отношение к окружающим людям и хамское поведение сотрудника благовения перед культурой точно не вызывает. Кошмарно.
ДК
15 ноября 2023
Ао
Акватерра, оздоровительный комплекс
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв!
Бассейн
Месячный абонемент от 1500 ₽Посещение 150 ₽Длина бассейна 18 м3 дорожки
Спортивные школы и секции
Блюхера1 мин100 м
СинагогаБлюхера, 1/1
Орджоникидзевский район, Уфа, 450075
KinderPool
При покупке абонемента в день пробного пробное занятие бесплатно!
Zorge Fitness, фитнес-центр
Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бассейн • Тайский массаж • Для взрослых • Для детей • Латина • Народные танцы • Хип-хоп
Water Energy, профессиональная школа плавания
Плавание
Бухта барахта&морская бухта, оздоровительный центр
Пробная тренировка с тренером всего за 500 р.! Успейте записаться
Здоровье, лечебно-оздоровительный комплекс
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Настольный теннис • Персональный тренер • Крытый • Час 700 ₽ • Бассейн • Простыни • Тапочки