Первыйлодочный.рф

Магазин ПВХ лодок, лодочных моторов и туристического снаряжения
4.2
АГ
Айрат Гайнетдинов6 отзывов
26 ноября 2021
Пм
Первыйлодочный.рф, магазин ПВХ лодок, лодочных моторов и туристического снаряжения
26 ноября 2021, официальный ответ
Сожалеем что у вас сложилось такое впечатление. За оценку бренда спасибо, как заметили и вы, наши ко…
ОВ
Ольга Вафина28 отзывов
1 июня 2021
2 июня 2021, официальный ответ
Будете рядом - загляните еще раз, постараемся помочь. Хорошего дня!
АФ
Алексей Фомин3 отзыва
10 июля 2020
15 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы!
m
maks_kurnuli6 отзывов
9 апреля 2018
В декабре пришло время "перевооружения" , извечная гонка. Решил сразу перепрыгнуть через комплект и взять что то , чего хватило бы лет на 5 и полностью перекрывало мои задачи. Долго общались с консультантами ( Хорошие парни не ленивые, сами ходили и взвешивали комплекты в живую а не брали данные с бумажки), подбирали варианты. По и тогу , взвесив все за и против совместными усилиями пришли к лодке апачи нднд370. Денег на па покупку не хватало , лодка не из дешёвых. И мне сделали беспроцентную рассрочку. Лодку не взяли с запасов а изготовили в феврале перед отправкой мне. Получается новая лодка 2018 года . И отдельное спасибо руководству за общение с заводом изготовителем . В 2018 году завод Мастер Лодок перестал комплектовать апачи нднд клапанами экстренного сброса давления . Но Александр Олегович пошёл мне на встречу договорился с завода что бы лодку все таки укомплектовали клапаном. Хотя мог этого не делать .Так как завод перестал выпускать такую модификацию. Отправили транспортной компанией ,дошло быстро , хорошо упаковали. Лодкой доволен. Всем рекомендую.
Молодёжная аллея2 мин200 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Степана Кувыкина, 13а1 этаж
Урал м-н, Кировский район, Уфа, 450106
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Распродажа лодочных моторов! Скидка на комплект лодка + мотор. Звоните
Мне лодку!, магазин надувных лодок и лодочных моторов
Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Лига лодок, интернет-магазин
Рыболовный рай, сеть магазинов
Товары для рыбалки, огромный ассортимент, все новинки у нас!
Выбрать товар
Евразия, Магазин-сервисный центр лодок и моторов