Зумрат

RS
Ruslan Sayfullin9 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Ruslan. Спасибо вам за высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
Аa
Альберт a.mingazov993 отзыва
11 декабря 2023, официальный ответ
Альберт, добрый день! Спасибо, что оценили. Всегда рады вам.
дф
данил фазлеев1 отзыв
Данил, добрый день, спасибо, что оценили 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😉
ДМ
Даяна Мухамедзянова5 отзывов
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вы смогли найти украшение по душе в нашем Ювелирном доме Зумрат в Уфе!
ДХ
Данил Хакимов1 отзыв
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Данил, спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости ещё! С Уважением Ювелирный дом Зумрат в Уфе!
СБ
Семён Белый2 отзыва
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Семён. Спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
ИН
Илья Никифоров1 отзыв
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова ❤ Нам очень приятно 🤗
ЖГ
Жанна Гизатуллина1 отзыв
25 сентября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Жанна, добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Очень приятно 😉 Ждём вас снова в Ювелирном доме Зумрат!
РР
Руслан Рифович19 отзывов
20 сентября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день! Благодарим, что оценили 🙏👌 Приходите в гости ещё в Ювелирный доме Зумрат!
ФА
Фаиль Абзаков1 отзыв
27 октября 2023, официальный ответ
Фаиль, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас в гости снова, с уважением Ювелирный дом Зумрат!
ЕШ
Евгения Шушвал-Абизгильдина8 отзывов
27 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 🔥 Мы рады, что вы оценили работу Гульнары. Ждем вас снова в Ювелирном доме Зумрат!
ИМ
Ильвена Мугалимова1 отзыв
27 октября 2023, официальный ответ
Ильвена, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас 😌Мы рады, что вы оценили работу Гульнары! Ждем вас снова в Ювелирном доме Зумрат!
40 местПлатная
Универмаг Уфа1 мин100 м
Универмаг УфаПроспект Октября, 311 этаж5 филиалов
Советский район, Уфа, 450009
Обручалка, специализированный салон обручальных и помолвочных колец
Второе кольцо бесплатно
Получить скидку