Интеллектус

Интерактивный музей
Учись играя! Научные опыты и эксперименты каждый день.
ЭН
Эльза Нуруллина7 отзывов
5 декабря 2023
СЯ
Светлана Якупова46 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся.
ДМ
Дияна Метлева34 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дияна, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады сотрудничеству!
ТМ
Татьяна Маняпова9 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
Добрый вечер, Татьяна, спасибо вам за доверие. Ждём снова 🤝
Степана Кувыкина3 мин300 м
Южный полюсСофьи Перовской, 52/23 этаж
Южный м-н, Кировский район, Уфа, 450074
Дом музей занимательных наук «Интеллектус» - это крупнейшая в Республике Башкортостан интерактивная научно-познавательная площадка для неравнодушных к научным развлечениям детей и взрослых. У нас наглядно демонстрируются различные законы физики и природные явления, оптические иллюзии. В нашем музее все экспонаты действующие, не пылятся за ограждением. Их можно и нужно трогать, самостоятельно ставить физические опыты и эксперименты. У нас можно с головой окунуться в увлекательный мир науки и техники.
В Музее наглядно демонстрируются различные законы физики и природные явления, оптические иллюзии. В нашем музее все экспонаты действующие, не пылятся за ограждением. Их можно и нужно трогать, самостоятельно ставить физические опыты и эксперименты