Клиника доктора Пономарева

16 апреля 2024, отредактирован
НХ
Наталья Х2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Ранее обращалась в эту клинику по адресу ул. правды и всё было хорошо, приятные администраторы, быстро приходила процедуры рентген снимков. В этот раз необходима была консультация от врача по поводу удаления или постановки коронки на зуб. Позвонила,спросили была ли ранее, я указала,что была ,меня записали на этом диалог закончился и к назначенному времени подошла. Тут начался квест: оказалось, что адрес куда меня записали- это др.офис на ул. Дагестанской, но почему тогда мне никто об этом не сказал. Спасибо администратору на ул. Правды, что она подсказала и адрес, и что могу успеть так как консультацию могут включить между клиентами. Я Позвонила на ул. Дагестанская предупредила, что не по тому адресу,меня заверили,что я успею,так как следуещий пациент в 18,а я на 17:30,быстрее заказала такси и в 17:45 была на месте. Объяснила, что это я опоздавшая с Правды. Мне начали давать заполонить кипу анкет, данных, я попросила можно ли после консультации и примут ли меня после, мне ответили утвердительно. Сажусь, заполняю время уже 17.55 мне говорят не торопиться, а тут дописать словами болезни, там расшифровку, тут еще что-то, я еще раз уточняю у администраторов( а их надо заметить там много не 1человек) :" Точно ли меня примут? " Ответ:" Конечно у вас ещё минута на заполнение! " Смотрю на часы говорю, что в 18.00был озвучен другой пациент и тут :" Ааа, так это не вы на 18.00!" Ну как бы да, я и подошла и озвучила, и звонила, и несколько раз спрашивала. В итоге эта же администратор заходит к врачу говорит, что подошла пациент к 17:30 естественно меня уже не приняли, А то, что я пришла и не заполняя десятки анкет, и то что обещали консультацию между приёмом эти факторы уже не в счёт, а то что мне адрес не указали при записи- это чья вина и упущение,моя пациента, который тоже не бесплатно консультацию оформляет? В итоге никто не извинился, я приём не дождалась. На мой взгляд ошибка администратора еще в момент записи,что не указывают адрес раз уж у вас в деме 2 точки клиник.
Стоматологические услуги
Серебряный ручей3 мин300 м
Дагестанская, 14/11 этаж2 филиала
Дёма м-н, Дёмский район, Уфа, 450050
ЮлиДент, клиника современной стоматологии
Имплант + установка от 11 900 ₽. Кариес от 4200 ₽. Брекеты от 22 900 ₽
Премьера, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дентал-офис, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
КОЛИБРИ, стоматологическая клиника
Акция выходного дня: профессиональная гигиена полости рта — 3000 р.
Консультация по телефону
Жемчужина, стоматологическая клиника