Полесье

3.6
GT
Gina T4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Наша поездка в Казань состоялась 17-19 мая2024г! За это время мы посетили Булгар и Свияжск, которые являются объектами Юнеско, полюбовались красотой Казани: Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф, «Чаша», дворец земледельцев, Старо-татарская Слобода, ул Баумана и многое другое, и окунулись в атмосферу и историю нашей большой и необъятной страны! Программа очень насыщенная, интересная, хорошие экскурсоводы - нам очень понравилось! Жили в гостинице «Фатима» в самом центре города в шаговой доступности от Казанского Кремля. Уютные, чистые номера со всеми удобствами! Отдельное спасибо нашему водителю Ильгизу за сопровождение и спокойную дорогу! Очень внимательный - в дороге заботился о нашем комфорте, регулировал кондиционер и печь, регулярно останавливались, чтобы передохнуть и покушать в кафе. На протяжении всей поездки отвечал на все наши вопросы, решал организационные моменты и сопровождал нас от начала и до конца! Всю дорогу слушали классную музыку, пели песни и не скучали! Спасибо Вам, Ильгиз! Больше спасибо организаторам за такой потрясающий тур! Вернемся к вам вновь за эмоциями и положительными впечатлениями!
Пт
Полесье, туроператор
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gina. Нам очень приятно, что вам понравилась организованная нами поездка, наши туристы…
АИ
Анастасия Иванова3 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
Никогда не едете с данным туроператором!!!!! Отпуск был испорчен напрочь. Все даже не описать в одном отзыве. Ужасный сервис и организация вообще фигня по сравнению с неадекватным поведением гида и по совместительству владельца этой компании🤬. Нецензурная брань, угрозы вызвать полицию и высадить зимой на дороге вообще вам покажется фигней когда она в вас начнет кидать в мандарины, и это все за ваши деньги и только за то что вы в автобусе сядете не на то место которое она ☝️ указала. Требовала пересесть потому что в группе была ее родственница и ей оказывается было выделено самое удобное место. Хотя ни билетов с местами ни номера посадочного места нигде не указано. Просто по факту надо уступить и все тут. В итоге были заселены в задрипанный санаторий с продувающими окнами и с вареной в воде колбасой (на завтрак) Про автобус на котором мы ехали вообще можно писать отдельно. Автобус постоянно барахлил, а один раз сломался по середине степей Калмыкии так, что мы стояли на 30 градусном морозе среди ночи на улице 2 часа. Про хамство водителей вообще промолчу. Жаль что нельзя поставить 0 ⭐️ или ❌
Пт
Полесье, туроператор
1 сентября 2023, официальный ответ
Когда вы ездили и куда? Эта информация ложь.
ГМ
Гульназ Мирфайсалова3 отзыва
7 августа 2023
Собралась впервые в Дагестан.Выбрала автобусный тур у Полесья.О чем сейчас сожалею и никому не посоветую ехать этой компанией.Автобус выехал на 2 ч.позже.В Волгоград заехали в сумерки, хотя изначально многим обещали днём. В первый день по плану у нас должна была быть экскурсия по Дербенту, в последний день Грозный.Но перед отправлением автобуса дочь директора компании заявила,что мы сразу прибываем в Грозный (с дороги не мытые, в дорожной мятой одежде, с грязными волосами мы посещали мечети). Экскурсовод в Грозном совершенно некомпетентен. Прибыли в Дербент. Нас было две группы, цены на путевки совершенно одинаковые, но первую группу поселили в трёх минутах от моря, нас в 5-6 км от моря, прям на самом выезде с города среди оптовых строительных рядов. Мало того,что мы много тратились на такси, так весь город просто стоит в пробках из-за наплыва туристов.Магазинов рядом нет, сувениры, продукты купить негде. Опытные таксисты и не слышали о существовании такого отеля.Пять дней нас кормили однотипным завтраком: рисовая каша,яйцо, сосиска, пару долек огурца и помидоров. Во второй день была крепость Нарын- Кала и Лунь.На лунь желающих даже не отвезли.На третий и четвертый дни за дополнительную плату была экскурсия в Гуниб и Гамсутль. Сопровождающий нас гид, который работает более 10 лет совершенно не владеет никакой информацией.Не знает о достопримечательностях Дагестана, не знает сколько и куда нужно добираться, не может объяснить людям преклонного возраста по их физическим ли возможностям данные подъемы в гору.У нее на всё был один ответ:"Я тоже впервые с вами еду". Я, как турист, впервые посещающий эту республику всё прогуглила, будучи в дороге постоянно контролировала сколько и куда нам ехать.Сопровождающий гид не то,что что-то интересное рассказать, совершенно ничего не знала.И она была лицом компании.Гуниб на третий день нам не организовали.С горя пополам на четвёртый день девочки выехали в гамсутль, но вместо заявленной цены 3000, у девочек за экскурсию собрали 3500
НШ
Наталья Швыркова1 отзыв
16 июля 2023
Купила автобусный тур в Дагестан, у туроператора Полесье, программа была в нем заявлена с ног шибательная и каждая минута проведенная в туре сулила незабываемые впечатления . Приобрела я его за три недели и предвкушении очередного отпуска и своей поездке стала ждать час X. И он настал : 1. Рейс перенесли ровно на сутки, чем сократили наше время экскурсий. 2. Автобус предоставили обыкновенный как по городу обыкновенная маршрутка без телевизора, сломанным кондором , то работающим, то нет и это при температуре воздуха на улице + за 30 гр. , сиденья убитые с них просто скатываешься в низ, чехлы все затертые , каждая кочка напоминает, что у тебя внутри есть органы и их хорошо ощущаешь, на очередной яме, а нам ехать на такой телеге по другому не могу сказать про нее 33 часа, автобус постоянно ломался, даже на одной из остановок пришлось нам его заводить с толкоча, в Волгограде он сдох совсем и мы потеряли еще много времени, пока нам не предоставили новое автотранспортное средство и то после долгих перепалок с туроператором , которая нас лично сопровождала, было упущено еще время наших экскурсий , мы должны были ехать через Астрахань и посмотреть этот прекрасный город в ночных подсветках, но поехали короткой дорогой нагоняя время 3. Заселили нас на окраине г. Дербент , правда к гостевому дому претензий нет, стандартные номера, персонал доброжелательный, но до моря 6, 5 км кроме как на такси, не до едешь, а ведь мой туроператор обещал море через дорогу 150 метров. 4. Экскурсии заявленные в туре, были не полноценные, а некоторых и вообще небыло, по ним нас шофер, экскурсоводы и туроператора гоняли как лошадей на скачках…. быстрее, быстрее и еще быстрее все в мыли и запыхавшиеся мы с трудом успевали фоткаться как по пало. 5. Вся наша группа отказалась ехать обратно на восстановленной газельке, на предложили ехать поездом, но при этом было озвучено, что остались только верхние места и надо срочно заказывать, мы все согласились.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рихарда Зорге5 мин450 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Рихарда Зорге, 45/6209 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Уфа, 450083
Пегас Туристик, туристическое агентство
Горящие туры со скидкой до 50% по акции раннего бронирования. Жми!
Ринай тур, туристическая фирма
Онлайн-услуги