Территория Military

26 марта 2024, отредактирован
VM
Veronika M.7 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Приехали с молодым человеком купить мужскую куртку, зайдя в магазин сидел продавец за прилавком и ещё один лежал на диванчике в зоне где могут расположиться и посидеть гости данного магазина. Нам понравился один из вариант курток, но к сожалению он был не нашего размера и мы начали с молодым человеком обсуждать размерный ряд. Сотрудник, который лежал на диване решил вмешаться, выражаясь нецензурно он встал и пошел показывать нам куртки подходящего размера + причитая по пути! Руководство магазина, обращаюсь к Вам! Такое отношение к клиентам недопустимо, мы пришли не за спасибо взять вещь, а готовы были заплатить деньги и причем не копейки! Раньше мы покупали у вас вещи, но теперь наотрез отбило желание возвращаться к вам снова, но есть огромное желание поведать эту историю своим друзьям и близким! Примите меры и научите своих сотрудников манерам поведения! Желаю успехов!
АТ
Антон Трифонов11 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Непорядочный магазин. Присмотрел перчатки, 2 штуки. Фирм MFH и Mil-Tec, стоимостью 800 и 850р. Уточнял, точно ли это оригинал, на что получил утвердительный ответ. Кое-как уговорил отправить по предоплате только за доставку (магазин настаивал на полной предоплате). При получении был в шоке. У первых перчаток на левой, на внутренней стороне ладони (где приклеена искусственная ткань) был конкретный брак - эта ткань была "скукоженной" и какой-то "дубовой"! Перчатки на руке сидели весьма плотно. Другие/вторые перчатки были чуть свободнее. Но...тоже с браком! На левой перчатке 2 пальца, посередине, между мизинцем и указательным были пошиты дугой/с уклоном...наружу, то есть налево!!! (можете себе представить такое???) На внутренней же стороне, на одном из этих пальцев (а именно слева от мизинца) был чудовищно кривой шов, в месте соединения тканей! Указательный палец и мизинец в этой перчатке сидели плотнее, чем пресловутые 2 кривых пальца. Правая перчатка была ненамного лучше =( То есть представьте, я надеваю перчатки, а у них часть "пальцев" смотрит наружу (влево на левой перчатке и вправо на правой, соответственно)! Выглядело это просто позорно! Оригиналом не пахнет! И магазин не мог не видеть, что представляют собой эти "оригинальные" перчатки. Но отправил таки их мне, потратив мои деньги (400р за доставку) и время.
WK
1 октября 2022, отредактирован
ТM
Территория Military, магазин одежды
2 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам ещё 😉
Одежда
Центр молодежи1 мин150 м
ТЦ Три китаБульвар Ибрагимова, 881 этаж
Советский район, Уфа, 450006
UMW., магазин мужской одежды
Действуют сезонные скидки и специальные предложения!
Тактика, г. Уфа
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Оплата по QR-коду
Блокпост, магазин
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё
Военнаяэкипировка.рф, магазин специального назначения
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё • Оплата по QR-коду